Здравый Знакомый

«Обезьянка, почему ты не замужем?» — спрашивает пробегающий мимо козел.

«Так ведь не за кого, кругом одни козлы!» — отвечает обезьяна.

Прошло много лет, мир изменился до неузнаваемости. Не изменился только ответ незамужних дам: «кругом одни козлы! Нет настоящих мужиков, не за кого!»

«Настоящесть» – это соответствие женским ожиданиям, или великодушие и ответственность?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

я думаю, великодушие и ответственность... я незамужняя... не скажу дама, скажу - тётка... настоящие мужики конечно есть... да не про нашу честь... чем-то я нехороша, раз незамужняя, значит и неча рассчитывать...

Константин Крылов

Зачастую, когда задаёшь женщине вопрос о том, что в её понимании настоящий мужчина, редко какая может что-то сформулировать внятное, всё как-то размыто и размазано. Каковы ожидания, таков и их продукт.))

Светлана Войцеховская

Большинство мужчин неразумны,ведомые чувствами,страстями и инстинктами,как таких можно уважать и подчиняться им? Все дальше и дальше человек уходит в животный мир. Не стало Духовно породистых людей.

Здравый Знакомый

вот же...оказывается вся духовность в женщине)))

Светлана Войцеховская

По природе женщина духовней мужчины. Чтобы достичь божественности женщине достаточно любви, а вот мужчине во всем нужна АСКЕЗА!

Здравый Знакомый

и кто ж это вам такого наговорил то, а?)))

Светлана Войцеховская

Женщина духовней мужчины.это бесспорно. Что такое Духовность? Это любовь,мир, смирение,терпимость,сострадание,доброта.....разве это присуще мужчинам?

Здравый Знакомый

та нет конечно - мы чурбаки дубовые, откуда в нас этому взяться)))

Алёна Красовская

"настоящесть" каждый индивид определяет сам для себя... для одних это крутость своих яиц или величина бюста и губ... для других где то поглубже она спрятана - в душе... во внутреннем стержне... я думаю так...

Здравый Знакомый

но что определяет под этим ждущая настоящего?

Алёна Красовская

почему вас так волнует этот вопрос?

Алиша

двоякость присутствует, с одной стороны это великодушие и ответственность, но с другой стороны, почти очевидно, что тот самый великодушный и ответственный для всех тех с кем он расстался - козел?

Здравый Знакомый

а все бывшие - козлы?))

Алиша

несмотря на то, что уходила я, а не от меня, могу сказать, что -да. Основная масса, т.к. уходила не без причины. Те которые нормальные, общаемся иногда.

Здравый Знакомый

ну, значит все таки не для всех тех с кем расстался?)))

Алиша

да, расстаются же тоже по разному.

Аня Варава

Умение и желание терпимо принимать недостатки, в том числе и со стороны женщин. К ним это тоже относится. Понапридумывают себе "идеал" и сидят сложа лапки. Отношения-всегда обоюдный компромисс.

Анна Голубка

Вопрос мне не очень понятен. Но отвечу насколько поняла его. Обезьянке просто не повезло. Она самодостаточна на столько, что не захотела портить жизнь ни себе, ни первому попавшемуся козлу.

Просто Я Такая

Ну была я замужем. Не все обезьянке нравится, вредная же (я реально по гороскопу 🐒 обезьяна). Но чтоб мужа козлом. ..да никогда. И при мне такого никогда не говорят. Блин. ..уважают, наверное

Rh
Rhzieyz

у собаки не возникает желания ИЗМЕНИТЬ (например) кошку. Женщина придумывает себе подобного, но с годами (не у всех) приходит мудрость и мужчина для неё тот, с кем сердце не ищет других........

Солнышко

Про обезьянку и козлов история поучительная, только не надо уж всех под одну гребёнку, есть женщины, которые готовы признать свои ошибки и исправиться раз и навсегда!!!

.... Реус

Ну, мне думается, что они (незамужние дамы) таки правы. Кругом действительно одни козлы. Просто одни дамы таки соглашаются выходить за них замуж, а другие ну его нафиг.

~•
~•~

Великодушие и ответственность-понятия неизменные.Требования же дам относительно "настоящести"-у каждой разные,а потому-это всего лишь соответствие их ожиданиям.

Наталья Александровна

женщина такое существо..которая может полюбить черт знает что...представив себе в голове принца...и так в жизни к сожалению часто бывает...так что вам жаловаться то?

Ирина Настенко

Это женский каприз и усталость, хороших больше никто ведь из замужних все же не разбрасываются мужиками попробуй флиртани очки в два кармана сложишь не отдадут.

Сергей Л.

Все очень просто, америкосы вложили огромные деньги что бы развратить наш народ, семья стала изгоем, поэтому процветают бездетные отношения, вместо брачных уз!

Здравый Знакомый

Наш народ сам кого хош развратит, не то что себя)

Сергей Л.

Ваше-брехня, сударь!

Гульфия Ибрагимова

Нет мужчин за кем бы ты чувствовала за мужем,я специально написала раздельно,чтоб вы поняли правильно значение.Ответственного,серьезно настроеного на семью.

Ма*Дамочка

Настоящесть...всегда удивляло современное понятие этого слова )) Если есть возможность сесть на шею - настоящий.Если нет - ну не буду перечислять все эпитеты )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Отмазка собственной невостребованности. Завышенные требования к другим и заниженные к себе. Не более чем. Но это применимо и к мужским ожиданиям))

Ла
Лаура

Плохо,когда в школе не занимаются физкультурой...во время уроков как раз учат перепрыгивать через козла...в жизни пригодилось бы...во все аремена)))

Ирина Степная

у меня настоящий мужчина! И когда он меня спраашивает как я его в гневе называю.? я ответила, гад ты противный. А первого мужа называла крокодилом!