Галина Лютоева

Какие сорта помидоров , огурцов лучше ?

Ответы
Николай Лисовский

Я как огородник из огурцов выбираю гибриды. Более урожайные, не требуют опыления, не болеют. Конкретный сорт не важен. Из помидоров часть сажаю мелко и среднеплодные для консервации целиком. Часть крупноплодные типа бычье сердце в переработку

Галина Лютоева

Здравствуйте, спасибо за информацию

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все наши конечно,плохо что начали импорт из греции и турции и найти болгарские,долго надо искать /извините что не знаю названия сортов,но я специалист только в кушание/

Сергей Никонов

Я же ответил, помидоры не могут быть лучше огурцов! Почитай свой вопрос внимательно и поймёшь что там двусмыслица, вот на второй смысл вопроса я и твечаю 😜

Михаил Камхадзе

В Грузии лучшими считаются..огурцы-пикули,а помидоры-чопорти.

Сергей Никонов

Помидоры не могут быть лучше огурцов

Андрей Будняев

помидоры-юсуповские. самые вкусные

Владимир Горшков

Которые районированы в вашем крае.

Галина Лютоева

Здравствуйте, да, Самаркой обл

Ds Asdfasdf

Красные помидоры и зелёные огурцы.

Добрыня

Лучше те, которые в чужом огороде

Добрыня

Лучше те, которые в чужом огороде

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

помидоры черри огурцы родничёк

Дм
Дмитрий

свежие и вкуснозаготовленные

MคLꭵήค

Сорт огурцов Вязниковские

Наталия

для каждого региона свои

Богдан Баега

из помидор бычье сердце

К.а.н.он

Смотря для каких целей.

Галина Лютоева

Здравствуйте, для посадки

К.а.н.он

Для консервации, для салатов,для открытого грунта, для теплицы????

Галина Лютоева

Для всего

Галина Лютоева

Для всего

К.а.н.он

Таких сортов не знаю

Ви
Виктор

Сразу маринованные...)))

Тамара Ефимец

Микадо. Родничок

Галина Лютоева

Спасибо