Русакова Наталья

Какое мумиё лучше?Как определить не качественное?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

алтайское от эвалар... а если есть возможность конечно добытое и привезенное с гор...

Русакова Наталья

Гималайских,афганских или таджикских?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да везде качественное.. главное что бы не подделка или не мусор.. эваларовское вроде качественное