Жанна

Подруга подарила мужу на ДР проститутку и.....смотрела на их развлечения...вы делали неожиданные подарки любимым ?

Ответы
Владимир Ермоленко

Анекдот. Муж после зарплаты пришёл домой выпимши. Оставил заначку в кармане на завтра похмеляться,алег спать. Утро встаёт,жена на работе,заначки нет. Он гусей продал и похмеляться. Жена приходит с работы, где гуси?? На юг улители,а будешь по карманам лазить и бараны в горы уйдут...)

Лариса

Ну а что! Удобненько так. . . Трехместная палата. . . Тишь да гладь, да дьявольская благодать. . . )

Алексей Пигулевский

Подруга, мужу? Проститутку?... Странно как то это... Чья подруга, и чей муж? Непонятно!

Главный Мух

блин кто бы мне так подарил хоть бы полы в доме помыла))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Клинцов

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ.

Жанна

завидуй молча

Георгий Клинцов

ДА НА ХЕР НЕ НУЖНА ТАКАЯ ЖЕНА И ПРОСТИТУТКА ТЕМ ПАЧЕ!

Жанна

ясное дело........)))) не дала-значит проститутка)))) новость какая )

Олег Бачанов

Вот мужику повезло.Ааааа зависть.

Пани Малгожата

А говорят, что мы тут извращенцы

Inkvizitor Torkvemada

Она видимо у нее училась!!

Ма
Машынька

чс. ибо воняет ... фу... противно...

Di
Did@159

Ужас

Edward

брезгливо

Mарина

Ну что сказать-мир сошел с ума...

Сергій

И у мужа получилось? Или комплекс неполноценности развился?

Та
Татьяна

Извращениями не занимаюсь.

Дмитрий Каракозиди

Но не такие дебильные.

Lady Winter 🇷🇺

Делала. Но не такие.

Жан Мустафин

И какие?

Lady Winter 🇷🇺

Сюрпризы. Например. Назначила встречу в центре города. Повела по незнакомому маршруту, потом неожиданно открыла одну из дверей в доме. Зашли. Там был сюрприз)))

Жан Мустафин

И какой же ?

Lady Winter 🇷🇺

Это было котокафе)) он давно хотел, а я как то мимо проходила, нашла получается. Ему понравилось очень.. было классно))

Игорь Морозов

Извращенцы.....

Брунгильда Анжуйская

да, непонятненько......

Чеширский Кот

Изврашенка

Жанна

завидуй молча

Чеширский Кот

Былоб чему завидоватьяб такую сразу плслплбы !" она маньячка!! Потом ему что-то лишнее отрежет

Шепот

такие нет

Елена

капец