Епифания

В тоталитарном государстве все в холодном поту и все "ЗА"? Простите меня украинцы, но в душе я с вами

Ответы
Леонид Музафаров

У Армянского радио спрашивают Что такое время застоя? Армянское радио отвечает Это время когда все За и все Стоя.

Евгений Лурье

за что ж прощения просите🤔

Епифания

За убийства

Татьяна Tatiana

а вам, Евгений, непонятно?....за то, что российские орки пришли на землю ДРУГОГО государства!....а вы - гражданин России....тоже, фактически, это поддерживаете...

Евгений Лурье

я решил что она извиняется перед украинцами за то, в душе с ними

Евгений Лурье

здесь все так формулируют вопросы, что приходится переспрашивать