Ва
Валентина

Потерять, можно только -Жизнь! Всё остальное, можно найти и .......!?

Ответы · страница 6
Ван`ия ( Губерния Московия )

выменять)))))))))))))))

Сергей Куклин

Все да не все....!!!

Ва
Валентина

Это так.

Сергей Куклин

ЗДОРОВЬЕ то же можно потерять....-

Ва
Валентина

Если жизнь закончилась, какое здоровье. Здоровье можно поправить, в наше время дорого.

Сергей Куклин

Ага... одно лечат - другое колечат...!!!!!

Ва
Валентина

Не без этого.

Ерофей Папиросов

А девственность?

Анатолий Плотников

ничего не нахожу

Артур Черняк

....потерять.........

Артур Черняк

Во как! Однако?! И как?! Любое Ваше действие можно преподнести, что иначе Вы посупить не могли)))) Это философия...

Ва
Валентина

Слава Богу, еще есть места, где тебя не обманут,Где престолы светлы, где покои чисты и тихи,Где встречают тебя просто так, не по чину и сану,Где полюбят, простят, где поймут и отпустят грехи.Где иконы глядят с высоты терпеливо и строго,Где лампады горят, выжигая печаль и тоску, Где всего один вздох и всего лишь молитва до Бога.Слава Богу, еще есть места, где тебя сберегут.Я летел на рысях, я не видел краев и обочин,Не прощая врагов и друзей не жалея своих,Сколько я получил незаслуженных горьких пощечин,-Сколько рОздал их сам, не щадя ни своих ни чужих.И теперь я стою возле самого крайнего края,Трепещу и молчу и страшусь заглянуть через край.Помоги мне Господь, я прошу, я тебя умоляю.Не предать, не забыть, не шагнуть за надежную грань.В небо утренних звезд поплывут колокольные звоны,И опустится ангел и сядет ко мне на плечо.Мне светло улыбнутся суровые лики с иконы,И я сердцем увижу, что снова любим и прощен.

Артур Черняк

Вы испугали меня...... Не люблю таких преклонников... Вам можно в голову внедрить всё, что взбаламутится... Бог у каждого в ДУШЕ! И не нужно так изощряться словоблудием... Сходите к психиатру! Это мой Вам совет!... Устал от этих проповедей...

Ва
Валентина

Ваш выбор. Добрый Вы души человек. Извините если обидела. Спокойной ночи.

Артур Черняк

Спокойной ночи Вам! Светлых, добрых снов!

Леонти Смыр

.......не потерять!

Ва
Валентина

Изменить.

Наташка

почти наоборот.

Ва
Валентина

Бывает.

Денис Долгов

и перепрятоть 😄

Аркадий Сотсков

Это - философия.

Владимир Дорошенко

снова потерять

Ва
Валентина

Нет.

Ва
Валентина

Может исправить.

Ва
Валентина

Грехи наши.

Ва
Валентина

Да. Исповедь и не грешить.

Борис Смирнов

снова потерять

Ва
Валентина

Нет.

Ва
Валентина

Может исправит.

Ва
Валентина

Возможно.

Ва
Валентина

Спасибо за беседу. 🌹

Андрей Семенов

снова потерять

Ва
Валентина

Нет.

Ва
Валентина

Изменить.

Галина Берлинова

все, что угодно

Ва
Валентина

Может изменить.

Abc

....приобрести!!!

Ва
Валентина

Может изменить.

Оксана 🐉

потерять снова

Ва
Валентина

Бывает и такое.

Igor Strupinski

Опять потерять

Ва
Валентина

Бывает.

Вл
Владимир

.. и пролюбить...

Ва
Валентина

Нет.

Во
Ворчун

снова потерять

Ва
Валентина

Бывает.

Александр Гусев

снова потерять

Ва
Валентина

Бывает.

Илья Лукин

да да. Просрать