Са
Сарс

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения...))))))))))))))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Ой, хотение какое-то тянет к себе, а кругом говорят, а тебе это надо? Оттолкни эту мысль от себя, но желание сильнее и хочешь броситься в омут с головой, в которой ничего более не помещается. Вот так, например, мыслят те, кто идут на поводу чего-то и не могут распоряжаться своими мыслями и телом. Самое лучшее - это золотая середина. Получить всё желаемое, но без риска, в особенности, если это связано, с возможной потерей самоей жизни.

Бейбит Баймулдин

Капля росы на цветке.
Может быть, он сам
Притягивает ее к себе,
Чтобы напиться.
Или роса сама
Упасть на цветок стремится,
Чтоб напоить его,
Или испариться.
Вот так и нас
Друг к другу тянет.
Нам ведь нельзя
Прожить одним.
Закон
Всемирного тяготения –
Для всех
Един.

Te
Tereshkov

Энергично думающий человек наверняка проявит такую же активность в реальных ситуациях. При этом важно строить свои планы и мечтать с использованием фраз «я хочу» и «я могу». Для достижения намеченных целей требуется менять повседневный образ мыслей.

Марина

если сильно чего то хотеть, то обычно этим вы и блокируете поступление этого. Сделано специально чтобы вы не умерли от счаситья(шутка). Все произойдет именно тогда, когда вы перестанете этого хотеть.

Ольга

как же не хотеть, если охота?

Марина

это не комне.

Ольга

а к кому?

Марина

к создателю наверно.

Ольга

придётся расхотеть....

Марина

все желания сбываются. Перестаньте о нем думать и переключитесь.

Ольга

хорошо

Людмила Есимсеитова

Да, опыт жизни показывает - это так. По сути человек начинает искать"механизм" воплощения желаемого, энергию свои направляет в нужное русло... и тогда...получает желаемое. Закономерность срабатывает

Галина Шумская

"..когда ты чего-нибудь хочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось" Пауло Коэльо. Алхимик.

Сергей Есаков

Я в детстве в магазине, очень захотел конфетку и получил по губам. Классное притяжение, на всю жизнь. От мамы получил.

Ольга

бывает....

Михаил Степаненко

Там много законов включаются и часто они противоречат, конечному результату. Всё зависит от ваших качеств...

Ольга

😂

Михаил Степаненко

Вот этого не надо. Просто надо приложить больше усилий для достижения..

Ольга

придётся)))

Lexitch Chenia

равновесия, трения, сопротивления и ты.ды. но рулит закон вероятности. даже когда у вас все зашибись....))))

Вл
Владимир

Не каждый откроет свои границы, а при игре все что угодно может произойти даже и закон Ома (это физик) 🙂

Анастасия Петрова

Чем больше чего-то ожидаешь, тем меньше вероятность того что это произойдет, вот так вот, так что нет

Сергей.

- Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей - по морю.

Самая Счастливая)

Спасибо)

Александр Пиго

вот уже два года ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОДЕЛАТЬ КРЫШУ И УТЕПЛИТЬ СТЕНЫ! --КАК-ТО НИЧЕГО НЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ!!

Ольга

хотите мало....

Александр Пиго

ЧТО--- ЕЩЕ ЛЕТ ПЯТЬ ХОТЕТЬ????

Ольга

хотеть до мая, а потом увеличивать силу хотения и браться за дело

Александр Пиго

ПОПРОБУЕМ!

Ольга

)))

Владимир Кубанский

Не всегда желаемое обретает реальность! Всё надо соизмерять со своими возможностями!

Ольга

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! 🍷🍷

Ольга

🍷🍷

Анатолий Радченко

Если захотитедля себя и за счёт других то вступает закон отталкивания Отторжения

Vyacheslav P.

главное - не переборщить!
а то уже вступит в действие третий закон ньютона... 😂

Ольга

что-то я забыла физику....

Vyacheslav P.

вспоминайте...

Ел
Еленка

Обязательно. Особенно когда желаемое представлять как уже свершившийся акт.

Ел
Еленка

Вот!!! Именно. Не будем по-книжному. К жизни лучше неординарно подходить.

Надежда Генералова

Если стоишь на краю обрыва,и долго смотришь книз,захочется обязательно прыгнуть вниз.Не стойте девушки на краю.Не надо.

Ел
Еленка

Обрыв здесь имеет несколько другое значение

Надежда Генералова

А я и имею в виду другой смысл.Экстремалки вы мои.

Александр Шунько

Но какой инертный гад! Желания молодости притянул к пенсии....☺️☺️☺️

Ольга

душой мы молоды всегда

Александр Шунько

Ага! Только согнуться не можем....☺️☺️☺️

Ольга

спинка болить......?😀

Татьяна

По другому: "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - найдёт причины..." ))

Константин Еширин

Оля! Полностью с вами согласен. Когда нельзя, но очень хочется - то можно.

Ольга

Осталось только очень захотеть