Нуржан Жакыпов

почему чуть что сразу развод, а горести и в радости, бедности и в богатстве, здравие и в болезни, получается пустые слова что ли?

Ответы
Мариша

А что именно, чуть что? У меня когда-то, сразу после свадьбы муж загулял,да так, что из дома пропал на несколько дней.Никакие убеждения не помогали.Я тогда взяла и уехала от него без обратного адреса,думала начать все заново в совершенно незнакомом месте.Две недели искал меня, нашелЮ,

Дмитрий Шаров

Развод сразу ,это по тому что, возможно это слово вас пугает и ей срочно что то надо, либо на ваше место есть претендент и вы ей не нужны.В любом случае это не страшно, вед их так много свободных и желающих, что одиночества не будет.

Нуржан Жакыпов

наверно

Дмитрий Шаров

Здесь принцип: Тяни к себе и почувствуешь сопротивление, оттолкнёшь и она сама прибежит.Потому как не согласится с отсутствием у тебя страданий по потери такой звезды.

Магнолия Сливинская

Потому,что мы молоды и не понимаем разницу в ЖИЗНИ, и сразу берем развод-это и есть наша безравственность,гордость, может быть обида с твоей стороны жизни,или не поняли друг друга,или не подходим в интимном те.нет дитей.....тд

Полина Жерновкова

А,что у нас,что-то святое осталось?Молодежь сейчас через многие заветы перешагивает и живет жизнью легкой,без напряга,не берет на себя ответственности.Чаще за счет родителей,или как придется.

Александр Серый

Совесть есть у человека - слова пустыми не будут (это программа действия на тонком плане), а если её нет - то её заполняют пустыми словами (от безделия в основном). Это законы природы такие!

Екатерина Загорская

так что ж теперь,если тебя избивают,тебе изменяют,причиняют боль-это горе и его терпеть теперь нужно????Так какая это тогда любовь....нет уж...если любовь ТАКАЯ стала,я лучше разведусь...

Vlad Erik

получается, что да, но виноваты только те, кто быстро женятся. Что бы разводов было меньше, я считаю, что парень с девушкой минимум 3 года должны встречаться перед вступлением в брак

Анна Вихрова(Горина)

Это же получаются просто слова,а здесь уже реальность.Раньше говорилось,что с милым и в шалаше рай,а сейчас в шалаше можно только встретиться,а жить -то хочется в хоромах!

Баян Халмуратова

Я ДУМАЮ ЭТИ СЛОВА НЕ ПУСТЫЕ,ЗА ВСЕМ ЭТИМ СТОИТ ТЕРПЕНЬЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,ВОТ КОГДА ПОТЕРПИШЬ НЕМНОШКО ТО ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НАДО В СЕМЬЕ ЗАКЛАДЫВАТЬ ЭТО УМЕНИЕ

Кристина Кузнецова

А потому что тут толька носки по дому разбросаны грязные каждый день футбол и пиво а на горе и радось и здравие и болезнь и всего остольного времени не хватает

Wadeem

Только с Богом в сердце можно прожить все жизнь с половинкой,которую Он дал.Не познав Его любовь,мы не можем любить других--всегда моё я будет на первом месте.

Раиса Романова

это нужно с двух сторон соблюдать.... а тянуть всё на себе годами без отдачи с другой стороны - не самая лучшая жизнь.... поэтому лучший выход - развод.

Светлана Костина

чуть что-это что?Шастать по бабам-это входит в определение чуть-что?или начать водку жрать до потери пульса,а потом кулаками махать тоже чуть что?

Уля Маркова

подумайте над своим поведением. нормальная женщина от нормального Мужика не уйдёт. обратите внимание на то, что Мужик написан с большой буквы!

Маргарита Болотина

Когда брак заключался душой-развода не буде, а если принимали участие другие чувства-то результат может быть именно такой ,как В ы написали

Ольга Евдокимова

сразу не бывает.бывает много горести от радости. и два человека не готовых жить вместе. выросли одни женилки. а мозги не дотянули.

Сергей Седов

Все идет из головы , в том числе и поступки. Бог дал возможность думать так воспользуйся этим и подумай как этого не допустить...

Татьяна Ильвакова

есть разные обстоятельства, и чем жить вместе ненавидя друг друга то лучше уж разойтись и идти каждому своей дорогой

Николай Зайчиков

ну наверно не , чуть сразу , всему этому что то предшествует. Наверное люди уже просто не в состоянии жить вместе.

Нуржан Жакыпов

наверно

Елена Русандова (Серенко)

Ну не знаю, мне, например,не легко живёться со своим мужем, но тем не менее разводится я пока не собираюсь