Нуржан Жакыпов

почему чуть что сразу развод, а горести и в радости, бедности и в богатстве, здравие и в болезни, получается пустые слова что ли?

Ответы · страница 3
Ольга Евсюткина

так она уже всё это испытала одна,пока ты где-то был,поэтому остался только развод

Л1
Людмила 1

может причина развода в том, что все эти прелести жизни не с вами хотят испытать?

Л1
Людмила 1

ну как причем. Вы же сами написали: в горести и радости. .... А если только горести, бедности,,,,, Не слишком ли много экстрима

Ольга Воскресенская

не научились с этим бороться.как думаете можно сохранить брак на грани распада?

Зинаида Клейменова

Выходит так. Привыкли брать все и сразу, тянуть одеяло на себя. Вот и получается.

Тимир Доурбеков

Да это вообще одна большая неправда... Она(женщина), человек - меркантильность!!!

Игорь Максимов

встав перед алторём...не все понемают ответственость...да и цености поменялись

Надежда Кобизова

Чуть что- это предательство, а не ; в горе и радости, и не богатстве и бедности!

Сергей Шалахов

так ведь сами разбаловали, им щас бабки подавай, а с милым в шалаше уже не рай

Тыгыдымский Конь

Я со своей уже 15 лет не могу развестись. А убил бы сразу - уже был бы свободен

Александр Бильченко

Как сейчас принято говорить-не сошлись характерами,может и чувств не было

Суссанна Герц

Хороший вопрос, только задайте его по адресу той, кто хочет ентот "развод"!

Кирилл Ковалев

Не пустые. Но если люди начинают мучить друг друга, то лучше им быть врозь.

Fegase Aga(Она)

нет не пустые, просто часто люди хотят более лёгкой и беззаботной жизни...

Сергей Денисенко

А Вы их произносили перед Всевышним, если да, то каждый отвечает за себя.

Эля..

да нет!!! это не пустые слова.. а пустые люди, кто сразу подает на развод...

Виктор Любимов

Никто уже не вдумывается в смысл этих слов. И разве этим можно удержать?

Фатима Исхакова

Нуржан, до свадьбы на руках носить обещают, а после свадьбы на пинках?!

Лейла Гасанова(Липина)

по любому....сейчас нет таких которые будут мучиться с другим вместе...

Элис

вот именно..а почему сразу развод..!???? Ну значит брак был по рассчёту...

Александр Воробьёв

все ищют лёгких путей , надо при задуматься над своими действиями !