Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Каково ваше отношение к памятникам воинской славы?! Не романтизируют ли они войну и не являются ли подстрекательством к новым конфликтам?! 🖼

−11
Ответы · страница 2
Agnostic Front

Война не может быт красивой однозначно

Но, к сожалению, в массовой культуре пропагандируют противоположную мысль.

Agnostic Front

Ну так понятно ,вбивают в голову со школы ,что человек должен сдохнуть за правителя и попадет в рай )Юнармия это хотя бы ,пушечное мясо пу

Думаете, что раньше такого не было?! Посмотрите фильмы про войну - редко в каких будут показаны оторванные головы и вывернутые кишки, то есть каждодневные реалии войны, но во многих война будет представлена как клёвая тусовка.

Agnostic Front

А кто сказал что я прошлое идеализирую ,все фильмы пропаганда

Да, любой фильм пропагандирует какую-либо идею, но не всякая идея полезна

Пе
Пертурабо.

деньги можно и на другое потратить

Леонид Музафаров

Нормальное, о войне нужно помнить.

Fenix🇱🇹

Никакое это часть истории

Александр Ипатов

ну что это святая память

почему святая?! Что в войне и вооружённых конфликтах свято?!

Нет. В любой войне из тех, кто участвовал, большинство предпочитало бы не участвовать... Они воевали потому, что были вынуждены, а не потому, что хотели....

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И откуда вы, такие долбоёбы, берётесь? Тут два варианта. Либо ты неизлечимый, либо провокатор..

Так оттуда же, откуда и ты, долбоеб...)))

Улугбек

Не без того, Доктор!!!

Владимир Строганов

Каждый видит свое...

Ирина Отставнова Кочнева

Они замечательные

Шурави

Ну,с этим понятно!

Мири

Должны быть.

Сидящий На Берегу Реки.

Именно так.

Елена Данилова

Спокойное.

Неголубой Огонёк

нет

Неголубой Огонёк

нет - ответ на вопрос

вопрос об отношении к определённому феномену. "Нет" подразумевает собой то, что нет никакого отношения к предмету вопроса?!

Неголубой Огонёк

не подроазумевает...нет подразумевает ответ