Ван Ван

Это говорит о том, что мы должны уважать своего президента и гордиться им, и мерзким мразям говорить что мы держава этот блогер Евгений Вольнов из украины доказывает что мы слабые что нас можно раздавить, одним только подстрекательством.
И сеет вздор в государстве. мечтают такими же украинскими деятелями как он. создать революцию.
чтоб окончательно разбить россию. возможно чтоб потом напасть
Нам пора становиться крепше а не стадом баранов, история с пожарам в Кемерово как вы считаете?

Ответы
Zhivago Alecander

кто разобьет Россию-Украина? да вы не видели как они драпали из Крыма а российские грузовики догоняли их чтоб они забрали свое имущество

Ван Ван

зато как ловка они нас эти гавнюки посеяли вздор в россии

Zhivago Alecander

у них большая практика в людей стрелять из-за угла -мы это в Крыму тоже проходили

Ван Ван

да теперь начинаю верить.. раньше думал что украина такие бедные что они страдальцы. а оно вот как. действительно то..

Артист Больших И Малых

То есть вы считаете, что надо бороться с блогером, а не с чиновниками и служащими, допустившими такую ситуацию?

Ван Ван

надо государство увожать свое как в других странах это делают а не говорить о путене покости. что у нас в головах то и в стране.

Артист Больших И Малых

Скажите, а уважать страну - это означает автоматически не требовать от власти выполнения её обязанностей? Вот произошёл пожар, погибли люди. Я не говорю о Путине, хорошо. Но власти региона ответственности нести не должны?

Ван Ван

это понятно он делает что может один в поле не воен. а если все начнут помогать

Артист Больших И Малых

А он и не должен быть один. Он формирует свою команду. И если одно из звеньев не функционирует - его надо менять. А если не меняет - значит виноват тоже.

Ван Ван

взгляды у нас походу разные

Ван Ван

.

Vi Za Vi

А ты и так стадо давно. Диванный активист. В телевизоре баблорубы. Что ты знаешь то вообще о чем то? Ни хуя

Anna

Я так и представляю, как вы вещаете с трибуны, размахивая руками)))

Елена Юрпалова

сила народа в сплоченности....

Ван Ван

.

Своенравная Панночка

солидарна с Вами

Ван Ван

спасибо.

Своенравная Панночка

когда мы едины - мы непобедимы✌️

Ван Ван

это точно.