Ча
Чака

Порой несем мы откровенный вздор,
Вот анекдот реальный. Он – не спам.
Кота так часто тыкали в ковер,
В итоге, бедный, принял он ислам!!!

–9
Ответы
Adeptus Vaasc

Я не устану повторять, цитируя Вождя:
Религия есть один из видов духовного гнёта, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живёт чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь.

Adeptus Vaasc

Эт ни я эт Ленин. А он крут.

Ча
Чака

ага... был крут, ученые бы не сказали, что после его смерти его мозг и мозг шизофреника - это одно и то же))

Adeptus Vaasc

Да, был крут, к сожалению умер....Но идеи, мысли его бессмертны, почитал бы чуть.

Ча
Чака

ни одной мысли его не знаю... кроме этой его долбанутой... учиться, учиться и учиться

Adeptus Vaasc

А вот зря, мну со школы примерно тоже говорили, потом почитал.

Володя

Кто под звездой счастливою рожден -
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел - опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Аман Карамсаков

Возможно Вам и смешно, только ненужно касаться тех тем, которые могут затронуть чувства и веру присутствующих. Вам же не понравится, если скажут, как в палас завернут Вас и привезут куда-нибудь?

Ча
Чака

понравится)

Аман Карамсаков

Беда...

Виктор Гавриленко

Вот точно также повсеместно весь народ Макают с головою в "инфы" половодье, Чтоб захлебнулись, не найдя, где брод, Не догадавшись о крутом разволе..

Андрей Ванеев

Порой нам слышен откровенный вздор,
Похож на нереальный анекдот
Котяру коварно лишили помидор
В итоге кончился ваш бедный обормот!!!

Нраво Изучатель

Везде одинаков Господень посев,
И врут нам о разнице наций:
Все люди - Евреи!
Но только не все
Нашли пока смелость признаться.

Elshan Mammadli

Во-первых -- нельзя так оскорбительно выразиться о чужой вам религии ! ...Во-вторых -- если он принял ислам -- счастливее вас !

Elshan Mammadli

вот вот -- и чего же ожидать от таких , которые так оскорбительно относятся к своему Пророку ,к своей религии? ... Бог накажет Вас -- даже не сомневайтесь ! ... Наш Пророк Мухаммед (с.а.а) сказал , что если кто-то из мусульман оскорбит Иисуса , он не мусульманин ! ...Видите разницу ? -- где вы, а где мы ? ...

Ча
Чака

да какой в жопу Иисус, какой в жопу Мухаммед их нет и никогда не было... такой большой, а в сказки веришь)

Elshan Mammadli

Ты и есть настоящая сатана !... Жди свое наказание !

Ча
Чака

я Сатана и сама накажу кого хочу... бойся меня)))

Elshan Mammadli

Точно ! ... Боятся тебя ? -- ты смешная !

Пу
Путник

Порой несем мы откровенный вздор,
Вот анекдот реальный.
Скрываем, епти, свой позор,
за образом брутальным

Ча
Чака

Скрываем, епти, свой позор,
За своим образом убогим,
Кривые ножки, скрытый взор
И кушать нечего в дороге((

Пу
Путник

кривые ножки? это тема,
но не о том наш разговор,
гораздо есть страшней проблема,
духовность наша, вот позор

Леонид 獅子急 Шестаков

- где ты была сегодня, киска?
- у королевы, у английской!
- кого видала при дворе?
- видала мышку на ковре...

Warlock

.. Мой принял не только Ислам.. И в Будду поверил.. И в распятье Христа.. И В Шаолинь.. И Тай - Цзи познал..

Master Roma Mamedov

Самый счастливый кот значит,понял ,что такое Ислам,а тут мучаешься обяснять,что это самое лучшее

Лёня

Я другую концовку придумал: Кота так часто угощали колбасой В итоге, бедный, подавился он мацой

Лёня

Не знаю, почему в столбик не пишется

Ча
Чака

Я не знаю
Почему у
Тебя не стоит
Столбик((((

Лёня

Вот это лихая шутка была 🤣

Максим Jw

Удивила не написанная чушь, а то, что вопросу всего 1 день, а он набрал свыше 1200 просмотров.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Как ты предсказуемо невежественна 🙂

Ча
Чака

конечно... ты не заслуживаешь вежливости

Максим Jw

Правда колит глаз и режет слух 😉 а гордыня извергает гадости 🙂 как это типично.

Ча
Чака

какая еще правда?... ты лжив с головы до ног

Максим Jw

Словоблудие и голословие бездоказательное. Ты - жалкое существо 😉

Валерий Довнер

Бедных славянских девушек заставляют принимать ислам если она вышла замуж за чучмека.

Ча
Чака

а зачем она выходит замуж за чучмека?

Валерий Довнер

Да дура.

Николай Шляхов

Что вы кота до того довели? Надо было просто купить ему лоток с наполнителем и всё.

Ча
Чака

лоток он сожрал(

Николай Шляхов

Мне бы такого кота, я бы его лотками кормил, а в туалет он ходил бы в огород.

Ча
Чака

какой еще огород... ты что ли в деревне живешь?

Николай Шляхов

В городе в частном доме. Огород у меня большой. Мурлык у меня 4 штуки и одна собака, плюс соседская такса, но она живёт у меня!!!

Ча
Чака

мне это не интересно

Ирина Бодунова

Ковёр сжечь, владельца ковра пристрелить! Коту свободу и нового кожанного слугу!

Николай

Да уж... у кота и так член с подсолнечное семечко, а если его еще и обрезать...

Добрый

Миране миране...все мы с хуями...кто ьак усердно молился,что хуй отвалился...

На
Надюфка

Прикольно. Кошка это единственное животное которое запускается в мечеть

На
Надюфка

Нет , она самостоятельно не моется же .. такое животное в дом не запускается ..

Ча
Чака

мухи, комары, клопы, тараканы тоже не моются, а в дом запускаются))

На
Надюфка

Ну прям 😅

Ча
Чака

да)

На
Надюфка

Они же навально селятся

Иехидна 🍄

Знаете что отличает русских от других???
Русский каждую веру уважает...

Ча
Чака

не только веру, но и надежду и любовь... и мать их софию)))

Иехидна 🍄

Аха))) с женщиной подкачали)))
Не любит, стерва,пьяных)))
А ведь мужчине нужно расслабляться!!!)))
Ну там...)
Рыбалка)))
Охота)))
Сауна)))