Kapitan Nemo

Вот прислали мне набор🤔😳И что им делать ? Прям какой то вздор😆 🖼
А может прикрепить его на забор😁🤣?

Ответы
Пр
Прохожий

Это же набор для собаки пока маленький щенок маленький ошейник пока побольше побольше Вот так вот потихоньку потихоньку когда гости приходят на него очки одеваю чтобы он никого не укусил там плетку него если там хулиганить начнетт

Пр
Прохожий

И затычка есть чтоб на газоне не кауал😂😂😂

Крысанов Андрей

классный набор для домохозяйки- тут и шторки на глаза для сна и мухобойка и пипидастр для пыли и браслетики с мужем по магазинам ходить - что бы не потерялся и все в тон!!!

Kapitan Nemo

Ну вот видишь хоть ты тоже включил воображения и еще более углубленно продумал как этот набор сделать более универсалние и круче..🙂🙌👍

Крысанов Андрей

оно и не выключалось. просто на маленьком экране было плохо видно.

Kapitan Nemo

Аааа ну понятно ты через Телефон или через Айфон смотрел эти все инструменты...?

Крысанов Андрей

ноут 10 дюймов

Kapitan Nemo

Аааа вон чего...Понятно , но это уже Нетбук , Ноутбуки 15 дюймовок.

На
Наталья

А выписывал поди набор юнного сантехника?!)))) хамутики для труб, вантус, перчатки, прокладки, карники, вентили..😂😂😂

O X A N A

И молдинги)

Kapitan Nemo

Вооо блин-клин бывшие жены сантехников объявились..так вас ждал , аж чуть со стула не упал.😁🤣😳😁

На
Наталья

Аккуратней. И вестибулярный аппарат бы проверить, сударь. Со стула падать то от испугу, зеленки потом не хватит..

O X A N A

У сударя есть набор юного техника, им и вылечится) Клин клином, как говорится.

Kapitan Nemo

Спасибо за совет, и пожелания по поводу исцеления травмированных мест и метода исцеления 😁🤣🤣🤣

Rustam H

Не набор то клевый, не все конечно нужно использовать не люблю БДСМ, но некоторые штучки интересные

Kapitan Nemo

А Я и не говорю что надо все прям использовать...Каждому свои механизмы и приятности нужны...Самое главное понять что и для чего? Вот я к примеру тоже много не понимаю из этого набора...Тупо типа еще не знаю как им правильно пользоваться, поэтому как бы в раздумье... хотя конечно кое-какие фантазии есть в мозгу

Rustam H

Что например из набора не понятно

Rustam H

Ну что конкретно, назовите я скажу

Kapitan Nemo

Да нет, ту я не могу, лучше всего в личке напишу, а то тут и так уже меня долбят все типа Я извращенец...

Rustam H

Ну пишите в личку не вопрос

Kapitan Nemo

ОК...через 5 мин напишу... Покурить решил на лоджии..и кофе налить.

Rustam H

Только если вопросы будут реальными а не ввиде приколов

Ир
Ирина

Сами заказали..-сами разбирайтесь!-кому подойдет больше!-жене..любовнице..товарищу🤣🤔😁

Kapitan Nemo

НУ ВООБЩЕ ТОЛЬКО НА ЛЮБОВНИЦАХ ИСПОЛЬЗУЮ... ЖЕНЫ НЕТУ УЖЕ 12 ЛЕТ

Ир
Ирина

Удачного использования!

Kapitan Nemo

Вот только не знаю как дальше использовать...🤔

Ир
Ирина

Ваши проблемы!

Kapitan Nemo

Это точно... мои старания, и мои проблемы...🤔😻👌🤝🌷

Ленивый Тролль

Для хозяйки и хозяйства очень пригодится, на забор вешать только когда хозяйство откажет.

Kapitan Nemo

ООоооооо Этооооо Точно сказал ка к центр мишени попал прям в десяточку😄👏🤝👍

Танѩ

Ого какой набор "начинающего натуралиста"))))Точно на забор его))Станет набором отбора ))

Kapitan Nemo

Ну да, это точно..Но пока что в коробке лежит инструкцию не кто не дал подробную куда это и как..😍

Танѩ

Странные какие-то дарители )

Kapitan Nemo

Ну вот так вот получилось..😉😁

Танѩ

Странно конечно получилось )и цвет -то какой-то ну совсем не мужской)))но о вкусах не спорят)

Kapitan Nemo

А если был бы черный , то потом бы было бы очень страшно даже из коробки доставать..😁

Танѩ

Ах так это как бы для транквилизации)))

Фрекен Снорк

Вам только маска для сна, остальное собачке ))) судя по размерам на сенбернара )))))

Kapitan Nemo

Это точно 🤣😁😆👍

Дмитрий У.или Dimidrolishe

рассаду подвязывай , углубления в грунте делай , пыль смахивай ))) 😆

Владимир Тумаев

Что заказывал то и получи,наверное на день Валентина получил?😀

Владимир Тумаев

это прям садо-мазо какое-то

Kapitan Nemo

Так это оно и есть, но только в игровой форме, и не как у Маркиза Де Сада..

Владимир Тумаев

ой нет,мы по проще ,с чувством ,толком ,расстановкой

Kapitan Nemo

Ну тут как бы четких рамок, или правил нет, каждая пара супружеская или просто дружественная сама решает как и что применять, или не применять, пробовать, или не пробовать..Тут как бы посоветовать не чего не могу.. Сейчас масса всяких девайсов есть и не обязательно что это связанно с именно вот этим набором.. Есть и массажеры всевозможные которыми можно доставить приятные ощущения. друг+другу.. И не обязательно плеткой лупцевать чтоб аж кожа красная была и горела можно же просто как в бане веничком попарить друг+друга... В общем это целая наука или искусство и даже психология..

Kapitan Nemo

Ну да... Есть еще как бы такое шуточное выражение Кому с утра, а кому с вечера....и в этом тоже есть доля правды..а может даже и вся правда... В этом плане как бы люди сами должны решать что и как и когда и с кем.. И к примеру я не могу кого то тут пытаться агитировать покупать то же самое или как то там еще что то касается интимной жизни..личной , семейной и т. д....То что для одних хорошо и нормально, то для другого может показаться жутью и кошмаром. Так что решает каждый сам со своей второй половинкой..😉👌

Олег Владимиров

Шикарная вещуга...🤣🤣🤣🤣🤣 А кто прислал, если не секрет?😉

Kapitan Nemo

Друзья китайцы...но уже давно в 2018 году это было..

Олег Владимиров

От этих можно ожидать. Мой знакомый (он прожил в Китае 6 лет) говорил о них так:-" Есть хорошие люди, есть плохие, а ещё есть китайцы)

Kapitan Nemo

Дааа ужжж это точно)))😁

O X A N A

Перчатка, судя по цвету, из другого набора. Или бонус к покупке)

Kapitan Nemo

Ну так они по идее весь набор из отдельных девайсов сварганили ..Просто если по отдельности все покупать , то намного дороже...А вот с перчаткой дааа, ужж они накосячили..😁

O X A N A

Вишенку на торте пытались приложить)

Kapitan Nemo

Хто на каком торте???😁😳

Ольга

и то правда.... какой то страшный.... наручники, плётки.....🤣

Kapitan Nemo

Да это просто со стороны кажется что он страшный..и плетка там игрушечная и мягкая ..😁😍

Kapitan Nemo

Вам просто кажется что это страшно, но на самом деле это Очень Интригует , и Интересным Становится когда это попробуешь...😍👍🤟

Sergio

Даже с пипидастром?! Это уж совсем для эстетов...😁😎

Sergio

Неполноценный набор. Плётка где?

Kapitan Nemo

Да там она есть просто ты не рассмотрел..справа она лежит..с самого краю..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это для собак. И напиши- во дворе злые собаки, осторожно!

Kapitan Nemo

А вдруг напишут что собаки злые, но беззубые?😳😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пускай проверят сначала!

Kapitan Nemo

А меня то зачем проверять?🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Надо было на ёлку повесить на НГ)) позитивненько так)))

Женщина Любимая🐠🐒

А там бы она газы точно держала😄😄😄😄

Kapitan Nemo

Мне даже один тут парень посоветовал этот набор для своего авто использовать.. Типа чтобы воздух в соолоне не портил, и вообще чисто для всяких других случаев..😁🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

И как? Используете?

Kapitan Nemo

Да пока еще не все попробовал.. Желающих не много , все бояться.. а если бы еще черного цвета было все, то вообще в обморок падали все разом..😁

Pas-De-Chat

пригласить девок иприступить к освоению на практике

Kapitan Nemo

Ну сразу то всех не получиться, они же будут конкурировать ...

Edward

ну не знаю, может это банный набор?)))))))) или для йоги))

Kapitan Nemo

Ну угадал с первого раза , и в обоих смыслах сразу...Можно и в баню брать,и на тренингах по Йоги применять, но только все должно быть индивидуально для узкого круга больше 3=5 человек не собирать возле этого набора..😁🤣

Edward

👍🤣😉

Kapitan Nemo

И вообще сразу в один ошейник не вставлять больше одной головы и одного члена, иначе будет передоз, или перенагрузка..

Се
Серенький

подари его кому нибудь. пусть тоже поломает голову

Kapitan Nemo

Да нет, пока себе оставлю , уже придумал как использовать, да и тут советов тоже куча, так что уже забор в прошлом ....😁

Bl
Blackсurrant

Пользоваться в свое удовольствие)) ну,или в чужое)

Kapitan Nemo

У каждого свое мировоззрение, поэтому одинаково все думать и размышлять не могут.

Bl
Blackсurrant

Я вас не подвожу к тому,что мы все должны иметь шаблонное мировоззрение.Но сравнивать личные интимные вещи и инструмент,которым работает специалист в области здоровья...ну такое,не в кассу)

Kapitan Nemo

Совершенно верно.. Я против вашего мышления не чего не имею, и так же против вашего анализа..😉🌹👌

Bl
Blackсurrant

Замечательно)

Kapitan Nemo

😉🍫👌🍓