В В

Вы любите говорить о себе ? Говорить о себе , о своём прошлом и настоящем ..о своих родных людях , о своих жизненных достижениях или неудачах , о своих мечтах?

Ответы
Светлана Костина

Люблю.Наверное ,как и все люди.Больше всего нравится говорить о том,что думаю на тему о....И о том,что чувствую в связи с....и т.д.🙂И очень нравится ,когда нахожу что то созвучное в людях.Мыслям,чувствам.

В В

я тоже ..

В В

Хорошего Вам дня .

Светлана Костина

Спасибо🙂И Вам хорошего дня.

В В

🤝

Cornel Ciuprin

прошлое прошло и это класно...сечяс есть и хорошо...будушее придет и буду радоваться.

Виктор Шаламов

Не то что не люблю, но никогда этого не делаю. На фига? Это никому не интересно.

Nick Moslem

Не особенно,ну,если только поделиться опытом,а он у меня богат...

В В

удивительно много ...для одного человека

Nick Moslem

И во всех этих случаях ни одной царапины

В В

Ангел хранил?

Nick Moslem

Может и так,а как объяснить,ехал,повернул налево и потерялся,проснулся,скорость 80,перекрёсток занят троллейбусом и жигулёнком,еле протиснулся между ними,оставив на борту рогатого черту-царапину во всю длиннуот руля мотоцикла...

В В

Вас Бог хранит

Медведь Без Маши.

Хочешь жить счастливо?.....поменьше треплись о себе

Ал
Алексей

Больше люблю об этом слушать.Я весь внимание....

В В

я тоже

Ал
Алексей

И оба в пролёте....

В В

чтобы об этом говорить - нужно обрести большой жизненный опыт

Ал
Алексей

Что бы это всё выслушать нужно огромное терпение...

В Лад

нет, это все знаемо и не интересно для меня

Олег Блинов

С близкими, разве что, я так откровенен

Дмитрий Каракозиди

Лучше о тебе, да я тебя не знаю.

Станислав

По настроению и смотря кому)

Павел

Нет !о вас интересно узнать

Ѻлегъ

нет, не люблю я этого

Алла Евдокименко

Скорее нет , чем да

Ерророчка Вышла

Терпеть ненавижу

Сергей

Привет, Кать!😁🌹О себе лУбимом, ет наинтереснешая жЕж тема, не?😄

Ерророчка Вышла

Привет, Сереж) ну не в моем случае точно) я больше слушатель, чем спикер)

Сергей

Так и 99% тех кого я знаю тоже говорить о се не лУбят))) почему такой вопрос человек задал, не могу понять)), наверН кто-т этому поспособствовал...😆

Ерророчка Вышла

Наверное)

В В

а на большее мозгов не хватает? любители опускать людей ..твари конченухи

Та
Татьяна

Только не здесь.

Анна

Как и все. Люблю

В В

да ...именно так ..

Анна

🌹

В В

Счастливого Вам дня ..

Анна

Спасибо. И вам всего хорошего!!

В В

🤝👏спасибо

Владимир Асиновский

о мечтах не

Частное Лицо

нинавижу

В В

ты маленький ещё

Евгений

Не люблю.

Владимир Дружин

Зачем?🙃