Жорик В Тумане

Как пьяного мудака внутри меня уложть спать ?

Ответы
Елена Данилова

Так пьяный мудак в тебе сидит и думает: как этого святошу правильного ещё уговорить потусить? 😏

Жорик В Тумане

Борьба света со злом ?

Елена Данилова

Тебя с тобой

Жорик В Тумане

Ну тк 20 марта родился, одна рыба плывёт туда, а другая сюда.. я уже задолбался их мирить. )

Елена Данилова

А это просто две стороны одной медали 😀

Жорик В Тумане

а почему они как бабы между собой ругаюся, а я должен это терпеть ? 🧐

Елена Данилова

Это пара и мама в тебе общаются

Юр
Юрил

Скажи что там есть еще один мудак ..Пусть пообщаются

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Снова набухаться захотел?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну выпей в честь праздника немного и спать. Что пьёшь? Я вино домашние, второй бокал, за 4 часа, так что не пьяный совсем

Жорик В Тумане

да взял пару бутылок коасного по 0 дае штучки, кстатиткрасное вино не отрубает полностью мозг и ты не делаешься скотиной, это не как водка, там действительно тушите свет, даже не понимаешь почему оказываешься в тюрьме. В общем вино полностью рассудок не отрубает.

Жорик В Тумане

2 по 0,75

Жорик В Тумане

В общем Лёх, если вдруг забухаешь, то водку не пей, можно пить красное вино и пиво, а водка там всё, пиздец..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я водку ни разу в жизни ни пил и не намерен. Слабое красное вино это. Вот помню НГ 20 года, на рябине вино, я реально кофеем опехмелялся, потому что опьянел, а с красного... да ничего

Мила Видная 🇷🇺

Напоить в усмерть😆😅😂

Юл
Юлия

Смириться и дать отжечь

Ге
Георг

Залить ему еще стакан

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сегодня не уложат

Sonik In The Фингерс

А как же Гулжамол?