Николай Фомин

Не наедаюсь, не пью и не курю “с горя”. Я это делаю, когда мне хорошо. Вот почему я в целом худой и трезвый. Как поступаете Вы, когда Вы довольны всем? )

Ответы
На
Наталья

У меня всё наоборот. Когда мне плохо я ем и много. А когда хорошо то умеренно. Вот и стараюсь не растраивать себя чтобы не поправляться

Николай Фомин

позитивного настроя Вам )

На
Наталья

Спасибо

Ан
Анна

Привет!!!☺️ Только хотела порадоваться за тебя, но дошел смысл вопроса, значит хорошо не часто бывает?))

Николай Фомин

да) меня выручило умение быстро бегать ))

Ан
Анна

от кого это ты так припустил ?))

Николай Фомин

навещали знакомую в больничке, в коридоре сделал замечание одному, с перевязанной головой, чтобы не курил в коридоре, так он костылями начал махать, как джедай . . . В общем неожиданности могут быть повсюду )

Ан
Анна

ключевое слово "перевязанной головой", уже должно было насторожить)))

Николай Фомин

тот пациент был из травматологии, а там случайно оказался. . . . .может и зря с ним связался. . . . может мозга у него нет . . . одни рефлексы)

Любовь Малкина

Не объедаюсь,не пью и не курю,а почему трезвая,но не худая,я не говорю о костях?

Николай Фомин

Думаю это наследственность такая )

Любовь Малкина

Вы правы.

Ятокисо Ятосуко

ем пью и курю-и у меня все хорошо!

Николай Фомин

рад за Вас )

Ятокисо Ятосуко

Не надо завидовать

Николай Фомин

с чего решили, что я Вам завидую ? )

Ятокисо Ятосуко

Ну если рады

Тссс...

Улыбаюсь