Наташа ...( Ноябрьск)

Почему , полюбив , иногда человек злится , на себя на окружающих ??

Ответы
Александр Борисов

Значит нужно срочно к психиатру!Любящий Человек очень добрый!Типа в розовых очках😁А в этом случае что-то пошло не так!СРОЧНО К ПСИХИАТРУ!!!🧐☝️

Грач Налбандян

Все дело в том, что то, что человек называет любовью, не любовь, а увлечение, страсть, наваждение, ибо нет ответного чувства. Вот и злоба.

Наташа ...( Ноябрьск)

вот как .. понятно ....

Юрьевич. Серпухов.

РАЗ ТЫ ПОЛЮБИЛ, И ГОВОРИШЬ ОБ ТОМ, ЧТО ЛЮБИШЬ, И ВСЕЛЕННАЯ ДАЁТ СИТУАЦИИ ГДЕ ТЫ ДОЛЖЕН ПРОЯВИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, А НЕ БЛА БЛА.

Наташа ...( Ноябрьск)

серьезный ответ ...

Чернобривый Виталий

Как хочется свершения мечты, ведь за ней-то ты. А она не воплощается и тело на всех кидается!

Наташа ...( Ноябрьск)

вот это точно ..

Чернобривый Виталий

Так и есть, когда себе отдаешь честь!

Чернобривый Виталий

Признаю! И Вас в картинке узнаю!

Александр Петрович Кудрявцев

не входило в планы серьезное отношение а флирт в отношении любимого совесть не позволяет

Наташа ...( Ноябрьск)

вот как ...совесть ...а на людей рычать ..совесть куда прячется ...??

Наташа ...( Ноябрьск)

ммм ... С праздником Александр ...!

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вас тоже!

Александр ))

"Ведь даже в любви, любви взаимной муки одни, если рядом со счастьем они, живут в любви"...

He
Helen

недостаточно внимания со стороны объекта любви и нежелательное внимание окружающих..

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ..

Игорь Морозов

А , что здесь не понятного - новое , неведанное чувство . От сюда и адекватная РЕАКЦИЯ !

Наташа ...( Ноябрьск)

гм .. Вы хотите сказать, рычать просто на людей, адекватная реакция ...брррр😧

Игорь Морозов

Так ведь - любовь ЗЛА ! 🌹

Вечный Ученик

Потому что реальность вступает в противоречие с его желаниями и представлениями.

Наташа ...( Ноябрьск)

Бунтует ... называется ...

Вечный Ученик

Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой идти готов

Наташа ...( Ноябрьск)

тем самым показывает ... свою не состоятельность ...

Вечный Ученик

Почему же сразу несостоятельность, скорее несовершенство

Нина Стeпаненко

таких встречала ... я думаю прошлое неудачное и как говорят ...опять угораздило

Нина Стeпаненко

в любви воевать не надо ...где война уходить надо ... навязчивость она не надолго... надо по взаимности

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ...

Aleksandr Loychenko

С "запятыми" проблемно ,но...Подумаю..."Весь Отдался , а Возврата - нет" ?...)))

Наташа ...( Ноябрьск)

не твое ...это было ...не твое ....

Aleksandr Loychenko

🤔🤔 То-же "промазывал"...

Акрам Кучумов

он влюбляется в лицо, а вот союз создать придётся со всем человеком...

Николай Богомазов

Не может быть. Когда человек любит и его в ответ, он сияет от радости.

Милош Йованович

Попал в рабство своих эмоций,и не выпутаться.Все вокруг"виноваты"

Наташа ...( Ноябрьск)

Гм ...Свадьбы и т д ..?

Милош Йованович

Посерьезней, А свадьба друзья так между делом иногда.

Наташа ...( Ноябрьск)

Хорошо , интересно ..

Милош Йованович

очень,но это работа.

Наташа ...( Ноябрьск)

Что снимаете ?

Валентина Бойко

Это вообще спект чувств, а что в этом плохого? Значит он жив.

Наташа ...( Ноябрьск)

о это точно ...

Се
Сергей

Что малодушничает, не может открыться своей возлюбленной

Наташа ...( Ноябрьск)

Похоже ..

Валерий Моцаков

Да потому,что не умеет бороться со своими недостатками !

Наташа ...( Ноябрьск)

Похоже так и есть ..

Александр Банников

Чем переполняет любовь, то и выливается на окружающих...

Наташа ...( Ноябрьск)

Боже ..любовь какая то злая получается ...🤔😮

Александр Банников

Всякая бывает.

Наташа ...( Ноябрьск)

мда ..грустно ..но жизнь продолжается ..

Виктор Шаламов

Человек, выходит, злой попался. Из всех дырок зло прёт...

Наташа ...( Ноябрьск)

точно ..

Анна Матвеева

Что-то не вписывается в его представление о любви.

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ..очередной психоз ...

Анна Матвеева

Может быть. Истерики - это бурный выход застоявшейся энергии, взрыв сознания.Любовь - великий трансформатор.

Наташа ...( Ноябрьск)

но и угнетатель во многих ситуациях ...

Анна Матвеева

Угнетатель - это эгоист, не способный любить других. Он любит только себя.Любовь же это умение отдавать, она не может быть угнетателем.

Наташа ...( Ноябрьск)

когда любит он не может быть злым ... а в этой ситуации ...

Анна Матвеева

вопрос - любит ли вообще? Или мстит за любовь, которую себе запретил.

Наташа ...( Ноябрьск)

вот это верно ... похоже так ...