Dilshod'$

Обращаюсь к офицерам ВС СССР. Офицеры! Куда вы смотрели и Как вы допустили "Дедовщину" в Армии? И кто ответить за тех искалеченных солдат которые стали жертвами и инвалидами в результате побоев со стороны дедов?

Ответы
Александр Скляров

Сколько платят? А? Служил на Чукотке, давно, но определение для таких опарышей, запомнил - плевок судьбы! Ты скотина под дедами был? Мразота!.

Dilshod'$

Далбоеб.

Регина Юмашкина

А кто ответить за фашистские истязания в тюрьме Гуантамо.Ваш вопрос из прошлой жизни и страны,Вы вероятно живёте ещё в СССР🤣

Табуретыч

Всё с Хрущёва началось, с 60-х годов, когда он уголовников стал насильно пристраивать в ряды ВС.

Моня Гершензон

дедовщина в армии исходит в к службе по 25 лет ... офицеры СССР не имеют к ней отношения ...

Александр Шебалин .

Давненько я отслужил.А что,и сейчас существует дедовщина в армии и на флоте?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты только проснулся и впервые узнал о дедовщине в СА и РА?🖼

Павел Сингин

Зачем такое выкладывать...слабо на специализированные сайты?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этого нету?Вместо того,что бы с этим бороться,давай это прятать.Вот как по пукински будет правильно.За то какой оленевод стрёмный министр?🖼

Галина

ЧТО БЫЛО ТО ПРОШЛО И ПОЗАБЫТО, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ИСКАЛЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ .

Ирэн

Интересно и что вы рассчитываете получить ответ ? Тут в спрашке?

Dilshod'$

Интересно и что в мужском разговоре вмешивается женщина?

Ирэн

Спрашка не для всех))))

Артем Цвиркун

не офицер не знаю. Служил, дедовщина была, но не такая лютая.

Виктор Дайвер

Дедовщина была всегда, и сейчас никуда не делась

Sarman

Не всегда

Виктор Дайвер

Когда я служил, в конце 80

Виктор Дайвер

Тогда была

Sarman

Это не всегда. Она появилась относительно недавно.

Елена Киселева

Это жесть. Только виновных не отыщешь

Геннадий Смоляков

Садисты сами они и бездельники

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О, Господииии! Сколько можно....

Сергей Зимин

Я служил в81-83 г. В ПВ.кгб ссср. На границе . На контрольно пропускном пункте. Тяжело было . Минус 18 зимой . Летом плюс 30 . А поезда идут и днём и ночью. Но у нас в части не было дедовщины . Мы были одной командой .

Nick Moslem

В анабиозе что ли прозябал?

Natali Shelkovica

им пофиг....

Таня

Хрущев

Евгений Брунеткин

никто

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť