Dilshod'$

1. Провожает мать в армию сына, 2. чтобы вернулся он, как мужчина. 3. Но привезли его в гробу, 4. в Армии, где развита дедовщина. 😔😢😩. Посвятил солдатам новобранцам которые стали жертвами дедовщины.

–7
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это возможно лишь там где вспомогательные войска. Как только оружие получил, я бы не дожидаясь учений застрелил тех кто наглеет. И таких как я было много. Но не все.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все оч просто берёшь гранатомёт и военком больше негде и некак не живёт...

Ирэн Понарошку

Это ужас... Сын хочет служить... Я не отпущу никогда

Dilshod'$

Это просто стихи. Спонтанно получилось.

Ирэн Понарошку

Я поняла. Но у нас за последние время, с армии вернулись три гроба... Сейчас ведется следствие... Так что не отпущу.

Dilshod'$

Ок. Понял. Удачи тебе.

Ирэн Понарошку

Спасибо

Татьяна Tatiana

да его скорее убьют на войне в Украине...

Ул
Ульяна

У меня друг так погиб 9 лет назад

Миша Чернов

че то давно о ней не слышно

Dilshod'$

Просто стихи. Спонтанно получилось.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤦‍♂️

Ой Ля Ля

Я думала, что ее уже нет…

Dilshod'$

Это стихи. Спонтанно получилось.

Ой Ля Ля

Здорово что получилось.. просто грустно очень.. у меня так с загадкой вышло… хорошо, что ее( дедовщины) нет..

Ju
Juta

А где дедовщина?

Dilshod'$

Просто стихи. Спонтанно получилось.

Ju
Juta

Уффф.... Напугали меня

Dilshod'$

Выходи за меня замуж!

Ju
Juta

Я замужем 20 лет уже), но спасибо за предложение !

Dilshod'$

😢😢

Виктор

вы застряли в 90х

Амид

У нас такого нет

Елена Киселева

😢