Надежда

Легион «Свобода России» вербует тысячи россиян для нападения на Москву
Они попадают в Украину через определенные нейтральные приграничные государства. У нас есть постоянный поток новобранцев, и он растет. Все больше россиян понимают, что эта война преступна и ее надо остановить, — командир легиона Цезарь.
Контакты в лс

Ответы
Alla Lala

ну да..это важно. ВСУ запрещено вторжение в РФ.. А эти россияне, у них российское гражданство, паспорта и никакого запрета нет в принципе. Да и ВСУ нужно свою страну освобождать, а не Россию от путинских фашистов.

Надежда

Беспилотник
Пролетел фиг знает сколько км
Его сбили только над рублёвкой
О чем тут ещё говорить?

Alla Lala

я всё же не верю, что это украинские беспилотники.. То Соловьёв откровенно вчера проболтался, то они ЗАКОН вводят о запрете снимать на телефоны беспилотники. А ПОЧЕМУ.. ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ? Чтобы потом нельзя было распознавательные знаки увидеть?

Надежда

Вот и я о том же

Краями Прошёлся

Хорошая попытка, товарищ майор😌👍

Hi
Hiреr

Цезарь))) Калигула

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я думаю что РДК финансируют Укры....за что я им благодарен❗

Надежда

У нас есть более надёжные способы для вкладов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Надюшка я не знаю куда и как вы вкладываете и во что....да мне оно по большому не интерестно...но👈.запомни мы Украм дадим столько оружия пока они пидорасию не уничтожат❗