Татьяна

Подскажите название фильма о трудностях службы новобранцев в армии США. Помню сержант негр, жесткий, его вначале ненавидят, а потом понимают, что он из них сделал настоящих солдат. Вначале фильма пацанам стригут длинные волосы. Один еще задушился в армии из-за того, что его бросила девушка.

–6
Ответы
Собеседник

"Сержант Билко" посмотрите.Это голливудская сатира на армию США.

Таяна

Майор Пейн. Ща за попкорном схожу и будем смотреть с детьми.

Михаил Цветаев

"Майор Пейн"-но это комедия,так что могу ошибаться.

Огненный Муравьед

Стенли Кубрик, Цельнометаллическая оболочка.

Алексей Ухта

Да вроде майор пейн или сержант не помню

Татьяна

Майор Пейн комедия. В моем случае больше драма

Алексей Ухта

Давно не видел

Андрей Будняев

знаю фильм..Название не могу вспомнить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос из серии "Найди то, не зная что"

Бенвенуто Челлини

Цельнометаллическая оболочка.

Бенвенуто Челлини

Хотя нет,там сержант не негр.

Татьяна

вроде, стригут в начале фильма, но там негр сержант был, серьезный, положительный, жесткий. Не придурок. Может, со стрижкой я и путаю.

Бенвенуто Челлини

Не помню такого.

Карлсон

Майор Пейн? 😳

Татьяна

нет

Карлсон

Ну скажи, как верный ответ дадут.

Татьяна

Майор Пейн комедия. В моем случае драма, скорее всего

Карлсон

Я про черного вояку только Майор Пейн смотрел.

Епифания

Чухонцы

Максим Jw

...