Oleg G

Что это такое: власть лежит, а вода бежит?

Ответы
Любовь Бутусова

Деньги тают, как вода, а власть , руководство, финансисты лежат на берегах тёплых морей и океанов, или на шикарных диванах в собственной недвижимости в тёплых и красивых странах, островах, где тоже течёт и плещется вода, которая переливается всеми цветами радуги.

Ursulina Kachkysheva

Анастасия Лукьянова

это то, когда ты видишь сон, но он как будто на яву, это прах благородства....! это дорога в потусторонний мир... это очень сложно описать! в детстве я играла в "мочалку попрыгунью" это было очень классно! тогда я в первые увидела куртку из бобра

Татьяна Чулкова

на этот вопрос есть отличный монолог у Елены Степаненко(найди видео в одноклассниках и послушай) только она там рассказывает не про депутата, а про мэра

Георгий Юдин

это значит, что времена меняются, а властям как было напливать на народ так ничего от проходящего времени и не меняется. . боюсь и изменяется.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть такая загадка.Кругом вода,а по-середине закон?(прокурор принимает ванну). Кругом закон,а по-середине вода?(прокурору ставят клизму).

Галина Бусарева

"В одну воду не ступишь"-вот она не стоит на местекак время,что то меняется само по себе,а власть бездействует-ничего не меняет.

Суворов Сергей

Скорее всего, это монаршая особа, которая спит в каюте плывущего корабля..., ну или любовью занимается. Опять же, на корабле 🙂

Ольга Курган

ПРОРВАЛО ГЛАВНУЮ ТРУБУ ГОРОДСКОГО ВОДОПРОВОДА, А МЭР УЕХАЛ НА МАЛИ ПОДПИСЫВАТЬ ДОГОВОР НА ПОСТАВКУ ТЁПЛЫХ ОДЕЯЛ!!!

Pələng

ДЕПУТАТУ СТАВЯТ КЛИЗМУ 😉

Татьяна Сотник

Я думаю что чиновники сидят твёрдо в своих креслах, а жизнь бежит и нечего они не видят, просто живут в своём мире !

Татьяна Сотник

Аааааа. Ну пусть хоть тут ему станет неприятно !!! )))

Роман Петров

то что власть лежит и отдыхает пока вода времени бежит в несправегливости отношения государства к её гражданам.

Сергей Лещенко

власть накладывает ограничения " мнимую стабильность", вода это время, убегающая невозвратно постоянно

Элис

власть, как камень лежит на месте и ничего не делает, а время бежит и требует измеений...Как - то так...

Pələng

Депутату-ставят клизму 😉

Элис

ой! Умру со смеху!!!!! Развеселили ВЫ меня!!!

Виктор Холодов

Наверное. Государство боится что народ может поломать их планы!!!! Вода это народ. А власт это власть

Андрей Чеботов

Есть вещи временные, а есть настоящие. Законы Ньютона ещё не один парламент отменить не смог.

Михаил Калашников

это у меня за домом уже третью неделю трубу канализационную починить не могут, и всем по ...

Mirsaid Shabytov

Ну как и в жизне власть сидит а народ приносит доход или время идет а власть бездействует!

Светлана Светикова

Не не так немного) депутату клизму ставят)

Майсура Байдакова

в данном случае вода ассоциируется у меня со временем, но что такое власть-нет вариантов

Валентина Валентина

а под лежачий камень вода не течёт...есть такая поговорка...это первое, что на ум пришло...)

Валентина Валентина

3х ведёрную...

На
Наталья

Если ответишь на этот вопрос, то к чему приведет ответ? Это у тебя такой критерий отбора