Бони Курнатов

как убрать этого ТИПА качка с пресом? задрал уже блин!

Ответы
Василина Якубенко

:)) кого - что :)) а девушка про трату на себя 100тыср и про похудение в одночасье - достала видимо женскую половину:))))

Николай Николаев

того хиляка, который хвалится своим пупком? да наваляй ему - это же картинка отфотошопленная!!!

Светлана Светлана

Их бы вместе с этой ,вечнохудеющей после "пятого кадра", направить необходимо далеко-далеко...

Р(
Роман (Одесса)

я тоже об этом брат спаршивал...надо в администрацию ихнюю написать..точно дело будет

Всеслав Соло

Установи расширение Adblock на свой браузер и забудешь вообще о рекламе на всех сайтах)

Натали Султанова

а как убрать девчонок с большими губами ,грудями и сбросивших лишний вес?

Неизвестно Кто

Это просто кошмар!!!!!А голую бабу, которая предлагает поступить в ВУЗ?!

Любовь Батищева

ГДЕ? У МЕНЯ СЛАВА БОГУ НЕТ. ЗАТО ЗАМОРДОВАЛИ РЕКЛАМОЙ КРЕДИТА.

Жанна Родина

)))))))))))) надо купить ему кресло-качалку... и пусть качается.

Ир
Ирина

и не говорите, того который с образованием - туда же...)))

Татьяна

не знаю ,а у меня худеем быстро приходит достало тоже.

Капитанская Дочка

никак..только накачаться и победить его в схватке... 😉

Aleksandr Spasibov

угу и ту дуру, что предлагает научить бабки тратить 🙂

Алла Тимофеева

Намажьте его кремом от морщин!Может пропадёт к утру.

Лана

Давайте поменяемся,как вам девушка с целлюлитом?

Бони Курнатов

лучше с целлюлитом девочка, чем дырявый парень!

Правдапортитнервы

И не только он... Реклама достала на этом сайте!!!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не знаю, он мне тоже надоел, но я его игнорирую.

Софья Дубянская

А как вообще убрать всю рекламу?! Подскажите!!!

Marussia Сказка

ой.. а у меня высшее образование дистанционно

Шолпан Уразалиева

напиши ему что он тебя задрал, он сам отвалит