Наталья Прекрасная 👸

Что вам ближе? Гармония с женщиной или гармонь и женщины?

Ответы
Владимир Кулагин

Гармония внутри каждого из нас . Гармония мыслей с любимой ! .. Ты не спиши открыть все тайны . Они просты как расстоянья и так легки , словно песок сквозь пальцы . Их не обнять и не измерить в них можно только безусловно верить . Где отыскать и распознать мне это вам не передать . Слова как воздух и вода что не измены никогда . Она как свет что постоянны и все сияет без обмана . Так высока и так близка как горизонт где облака . В них море знаний аффирмаций как бесконечность операций . Они условны и просты и в тоже время не легки . Они загадка из иллюзий и вних комфорта зона рамок что безгранична постоянна . Их отыскать не торопись они придут когда забудешь и это будет словно чудо . Ты осознаёшь кто есть кто и грудью полною вдохнёшь и лож от правды разберёшь . И в миг прозрение придет и тайны древние откроет . Любовь цветами расцветёт и радость счастья в новой встречи . Где будет жизненый восторг и твой любимый человечек .

Sherzod Islomov

Гармония с жизнью ...и с женщиной особое 🤗🤗🤗 а гармоны не советую они разрушают всю систему ...

Кирилл

Хватит и одной девушки) без гармони. Но с гармонией. Однако здравствуйте

Де
Дед'уктор

Гармония , нынче, как 8 чудо света. Поэтому, Света и музыка нам ближе ))

Алексей Прибылов

конечно ты!!!!!!💋💋💋🌺🌺🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Р. М.

К гармонии и арфа найдется. К гармони гармония - вряд ли

Илья

лучше с ней конечно союзничить. Хотя можно и воевать

Sergey Savchenko

Вообще то приятное с полезным, не когда не вредило!

Наталья Прекрасная 👸

Главное не групповой

Sergey Savchenko

Гармония, полезно - Гармонь, приятно!

Николай Ушаков

Ближе своя одежка к телу! А вообще разврат по делу!

S*
Shri * Маxмэхоm

Женщина которая играет на кожаной флейте))

Николай Куртеев

вот на гармошке играть так и не научился))

Епифания

Играй мой гормон и скажи всем друзьям...

Ро
Роман

Гармония с женщиной с тобой например ))

Наталья Прекрасная 👸

Какой молодец

Ро
Роман

И ты звезда молодец )) я в гармонии со звездой ))

Кот. Просто Кот.

Земляника, бабье лето, ёжики и бабы.)))

Андрей Куту3Ов

Лучше гармония женщиной под гармонь

Александр Борзов

Что может быть ближе, чем гармонь?!!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Первое ближе, но второе - праздник!

~{Интригующий Квест}~

Очередность...)) для разнообразия...