Лиса Алиса

Кто по утрам занимается зарядкой? Если "да", то что Вас сподвигло к таким подвигам?

Ответы · страница 2
Никодим Малый

Я занимаюсь.. необходимоость поддерживать форму, здоровье и не тратиться на врачей и лекарства...

Лиса Алиса

Я Вас очень хорошо понимаю, у меня та же история

Ал
Александр

......вдох глубокий,руки шире, не стесняйтесь 3/4, бодрость духа,грация и пластика....песня Высоцкого.

Айгуль Юсупова

Я! Приятно чувствовать свои мышцы...когда после растяжки они немного побаливают...значит я жива!!!

Бондаренко Андрей

Омоложение организма,утром кросс десять км,потом гантели,потом двести отжиманий,и как огурчик

Бондаренко Андрей

Нет,вот двадцать километров это нагрузка

Лиса Алиса

для меня это не реально

Лиса Алиса

это слишком круто для меня...

Лиса Алиса

Поздновато уже...

Бондаренко Андрей

Наоборот,будешь крутой в своем ранге🌷

Ал
Александр

Это "Брдифлекс" , я худел с его помощью, а потом заметил что после него улучшается самочувствие

Радость

Хорошо помогает похудеть Бодифлекс?

Ал
Александр

Был эффект . Не помню на сколько кг, но был. Зато кровь и организм обогащаешь кислородом.

Светлана Войцеховская

"Зарядку утром не любила...Ее я вот чем заменила: К столу утрами бегала, проснулась - пообедала!"

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь...💃😍

Александр Ячменёв

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро,,,,,,,то там 100 грам то там100 грам на то оно и утро

Даже Так...

возраст не радость, не будешь заниматься собой- тобой займутся врачи, а то и патологоанатомы

Фёдорович

Я делаю зарядку для глаз каждый день уже более 3-х лет.Пропускаю очень редко и то ,если болею.

Ол
Ольга

Я, иначе никак нельзя, много лет ходила в спортзал, но время жалко, как пойдешь-3 часа нету

Ол
Ольга

нужно заставить себя 21 день, хотя бы по 15 минут, потом войдет в привычку, как зубы чистить. Главное не налягать сразу по часу, иначе заболит все и это конец занятиям

Лиса Алиса

конечно надо! Согласна!!!

Ол
Ольга

удачи, попробуйте, мне помогло бороться с ленью

Лиса Алиса

Спасибо, Оленька! Вот каждое утро, делая зарядку, думаю о том, что вечером тоже надо. Но настает вечер и диван с вышивкой пересиливают...

Лиса Алиса

крестиком? бисером?

Сергей Пьянков

Вечером занимаюсь,просто надо,а вдруг гне нибудь в подвротне прийдется подраться

Лиса Алиса

а мне вечером не охота...

Майя Петрова

Я. Бодрости хочется на весь день. я в юности спортом занималась - организм привык.

Лиса Алиса

здорово!

Фило Софочка

занимаюсь со школьных лет,привычка-вторая натура,не сделаю,мышцы как деревянные

Серго

Женщина захотела зарядку в постели и теперь мы каждый день ей занимаемся😅

Елена Иванова

занимаюсь и очень давно. не считаю это подвигом. просто без этого уже не могу

Лиса Алиса

понимаю и поддерживаю

Марина Кузнецова

я занимаюсь,старость подкрадывается незаметно,а мышцы должны быть в тонусе

Лиса Алиса

это точно!

Валерий Дягилев

Даже академик Йёфе доказал--коньяк и кофе нам заменит спорт и профилактика.

Константин Иванов

Наверно немногие.Я думаю один из 10 здесь присутствующих.Ответят посмотрим

Лиса Алиса

такого ответа не было

Валерий Ратников 🇨🇳

кто не работает, сейчас в основном служат и обслуживают, работать то негде.