Та
Татьяна

Вы знаете, что в каждой стране есть свои законы и правила. Вот, в Германии, например: если вы громко сливаете воду в туалете, то, по жалобе соседей, заплатите штраф в 10.евро В Италии, если у вас громко плачет ребенок или играет музыка, то штраф может составить 100евро Да, еще, после 22.00 нельзя купаться в душе... А что вы знаете такого же интересного о других странах?

Ответы · страница 4
Инна Полищук

у нас после 22-00 шуметь нельзя, тоже кто пожалуется оштрафуют, мусор жечь нельзя)

Та
Татьяна

А то копам нечего делать: всех бандитов уже поймали...

Инна Полищук

ну это их хлеб, возможность лишний раз наполнить карманы) как говорят законы созданы чтобы их нарушали, а они на этом наживаются)

Oleg Mazroff

В говно-странах и правила проживания-говно )) То ли дело в России ? СВОБОДА!!!!!! ))

Та
Татьяна

Смешно...

Ше
Шеогорат

Етить ) а я думал что дурка лишь у нас а оно нет во всем мире 😂 спасибо Ростик )

Ше
Шеогорат

😅 а хер его знает))

Ольга Мерлина

В Германии нельзя делать уборку пылесосом по выходным. Шуметь нельзя и днём.

Та
Татьяна

Вот. народ.....

Дайлова Надежда Гомель

А я знаю про "странные" законы Древнего Рима. Уж не оттуда ли позаимствовано?

Та
Татьяна

По закону американского штата Огайо запрещено спаивать рыб. В Алабаме запрещается управлять автомобилем, сидя за рулем с завязанными глазами, а в Вермонте замужним дамам следует получить письменное согласие мужа, прежде чем установить зубные протезы.

На Аляске можно убивать медведей, но вот будить зверя, чтобы с ним сфотографироваться — запрещено законодательством.

Во Флориде незамужним женщинам запрещено прыгать с парашютом по воскресеньям. В Аризоне срезав кактус, можно получить до 25 лет тюрьмы.

Во Франции по закону нельзя свинью называть Наполеоном.

Та
Татьяна

А вы про Древний Рим.....

Дайлова Надежда Гомель

А в Древнем Риме были введены запреты на плач (на похоронах надо было веселиться).запрет на супружескую измену женщинам. запрет на роскошь,на самоубийства.запрет на продажу сыновей и т.п. Аналогии не видите?

Та
Татьяна

В каждом веке свои заморочки.

Lika Vergen

Там немало делаетс ДЛЯ людей, чего наше общество не достигнет и через 100 лет.

Та
Татьяна

Согласен.

Lika Vergen

Наше руководство только с восторгом перетаскивает налоги , а не уровень зарплат и др выплат и состояние услуг ТЖХ

Алена

Ну из свежего , что бы бороться с терроризмом Россия заблокировала Telegram ))

Ол
Ольга

Это утка: всё работает отлично)

Алена

Разумеется работает , но решение суда не идиотское разве )

Ол
Ольга

Забавно) Посмотрим, что дальше)

Алена

Ну теперь заживете ))

Kirill Levdanski

Скажем спасибо, что разрешили валежник собирать и не бояться штрафа))

Александр Жданов

..да пусть они живут как хотят. Лишь бы к нам не лезли со своими правилами.

Та
Татьяна

А ведь и лезут: и с правилами и с праздниками. А наша молодежь, как губка, воспринимает.

Та
Татьяна

Увы...

Елена (Москва)

штат Вирджиния, нельзя заниматься сексом во время езды в мотоколяске)))))

Та
Татьяна

Вот это да!!!

Виктория Иванова

Я сливала громко в Германии... Что то не штрафуют... Сейчас снова попробую

Не
Необычная

У нас не в коем случае нельзя обижать мужщин , детей и родителей. Запрет

Та
Татьяна

А женщин можно?

Не
Необычная

Ну получается так! но Женщина это ведь мать и чей то ребенок

Та
Татьяна

О чем и речь.

Не
Необычная

Путаница да ,но про жену там ничего не написана так обидно😠 там только говориться что должна делать жена

Та
Татьяна

Прости, что так скажу, но у азиатов так и есть...

Не
Необычная

Где спроведливасть? не фига я не должна . Я отдала свой долг перед мужем теперь свободна

Та
Татьяна

Может, это и к лучшему.

Камола Насирова

В Йемени во время намаза нельзя слушать музыку могут выгнать из города

Та
Татьяна

Смешно! А что, кто-то сдаст?

Та
Татьяна

Вообще-то, да. Я с таким столкнулся в Венгрии и Германии.

Та
Татьяна

Достаточно. Европа, Азия, Африка. никак не доберусь в Австралию.

Камола Насирова

Кем работаете если не секрет? В Австралию я тоже хочу

Та
Татьяна

Моя работа только частично связана с поездками, больше я сам езжу.

Нина Нина

В Тайланде нельзя сидеть или наступать на изображение их короля Рама 4

Та
Татьяна

Ого!

Нина Нина

Он уже умер, но его все почитают

Леди Мила

Я знаю, про животных у них много законов, но конкретно не запомнила.

Та
Татьяна

Законы у животных? Мило...

A Lina W

Ну насчет смывного бачка - не знаю,не попадала,может,соседям пофиг?

Та
Татьяна

Хорошо, если понимающие...

A Lina W

Даа,повезло

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

почему мой дом не в Германии или Италии?(( ничего не знаю - спасибо.

Кислова Нелли

Ага, а Греции, если муж пьяный пришел, кидают ему тряпку в подъеде

Та
Татьяна

Ничего себе!

Моня Гершензон

в Штатах нельзя выбрасывать оленя из поезда во время движения ...

Та
Татьяна

Ого!!!!

Маша Кудрешова

Я не забиваю себе мозги чужими проблемами у меня своих хвотает.

Та
Татьяна

А здесь для чего? Свои проблемы высказывать?

Свиристелка

фигасе трэш.. а если после ночной смены.. это грязным в постель??

Та
Татьяна

Мне одна дама объяснила. что есть там дома для пенсионеров, вот они и чудят...

Свиристелка

если только так.. а нормальным работающим людям ну вообще никак с такими правилами.