Инночка

Эта "спрашивалка" как семечки!)) Уже тошнит, а оторваться не можешь))

Ответы
Шэф Лёлик

Здесь Кабинет психолога! Лечит от Одиночества и Невысказанных эмоций! Мужу что-нибудь не ТО или не ТК скажешь - и последствия обеспечены! Его ведь в игнор или чёрный список не отошлёшь!... А ЗДЕСЬ "мелИ Емеля - твоя неделя!"

Галина Щепеткова

Семечки ,точно.Только они заканчиваются , а спрашивалка .......

Антон Аржаев

В жизни есть много других интересных и увлекательных вещей.

Алекс Фадеев

Это не от спрашки...тошнит,тут,возможно,другая причина. 🙂

Инночка

Не, сейчас именно от нее!!)) 2 дня как магнитом и делать то тут нечего, а все равно сижу))

Алекс Фадеев

Совсем скучно стало,значит,погода-дрянь.))))

Инночка

Не-а) погода, кстати, жаркая уже) так я же с телефона и когда минутка выдается и захожу) а дел всегда полно)

Алекс Фадеев

Ясно...без отрыва от производства.Здесь хоть и мелят чушь,но где Вы её услышите и прочитаете в таком объёме,и,порой,достаточно прикольную.)))))

Инночка

Да, чуши я сама могу нести в неимоверном количестве))) это -не сложно) а тут, просто новый проект еще для меня) я отойду именя отпустит скоро)))

Алёна Киевская

Сделай паузу .полегчает

Инночка

Я их делаю, что же я -робот ))

Алёна Киевская

семечки не жарь-они становятся не вкусные