Юлия Клепец

если после расставания я чувствую облегчение,вместо того чтобы переживать по всему этому,значит ли это,что я бесчувственная?

Ответы
Олег Гасанов

приветик Юляша!!!нет,ты не бесчувственная,...это была просто не любовь)))😘а что ты чувствовала сердцем?😚

Валерий Буданов

Нет, Вы не бесчувственная раз чувствуете облегчение, на пользу. Значит предмет для расставания был не в тему...

Олег Нечепуренко

нет это значит просто человек с которым вы больше не общаетесь вам не нужен! влюблённость или увлечение!

Саша Воронков

Да вовсе нет,проста ты избавилась от серьёзного камня на душе который так мешал тебе легко вздохнуть!!!

Алексей Гончаренко

Нет, это нормальное поведение, просто ваш организм устал переживать за этого человека.

Слава Лантухов

Думаю нет .Значит просто тот с кем ты встречалась был нет так важен для тебя☺️

Антон Яковлев

Скорее нет, чем да! Значит этот человек был не Ваш и он был не интересен.

Алексей Лукьянов

Это значит, что ты на развилке жизненного пути выбрала верную дорогу.

Андрей Пыркин

нет это значит что человек который был свами не ваш человек

Аля Михайлова

Нет, значит то, что ты ничего не чувствуешь к этому человеку

Vladimir Ivanovich

отнюдь, это значит наступила белая полоса в твоей жизни

Талян Коржеф

Нет,значит это был не тот человек который вам нужен.

Сергей Зубенко

просто его не было и это было не твоё . Всё в переди !

Mirzo Sharifov

Нет все нормально.. значит избавились от проблемы .

Алексей Шаров

Нет не значит. Это значит что ты правильно сделала.

Сергей Мочалин

Смотря с кем и по какому поводу расставаться!

Ренат Божокоев

Нет , просто он не тот который тебе нужен

Дмитрий Пименов

я считаю что нет, ты не безчуственгная

Геннадий Смешная)

Нет.если коротко могу объяснить 😀

Дмитрий Никитин

Молодец.Ты сделала правильный выбор.