артем рубин

"Скажите, Вальдемар, Вы были влюблены?"- гимназист шаркнул ножкой..." О, да! И неоднократно!"...Сколько раз неоднократно были влюблены Вы?

Ответы
Ни
Ника

Я и сейчас влюблена...в эту сияющую весну за окном!!И ,надеюсь,буду ещё неоднократно влюблённой!😍😀

Алла

1-в детском саду,2- в школе 3 -в юношестве 4 -замуж вышла 5- родила сына 6- купила собаку 7 - оставлю для внуков

Марина Викторовна Ткаченко

Ой. если говорить о влюбленностях - то они не перестают меня преследовать до сих пор. А вот ЛЮБВИ было 2.

артем рубин

Чувства не имеют градаций и степеней....( Очень сильная любовь, любовь, просто влюбленность)Или возникло, или -нет!

Марина Викторовна Ткаченко

Разрешите не согласиться...Влюбляться можно бесконечно, а вот ЛЮБИТЬ по-настоящему, так. чтобы это помнилось всю жизнь - это штучное чувство...

Феечка На Шпилечках)))

трудно сказать😌. сердце красавицы склонно к измене и к перемене как ветер в мае (с)

артем рубин

Ну, возможно у Вас сегодня нет желания исполнять желания! Может, Вы сегодня не в настроении!

артем рубин

Дождище....

артем рубин

Увы!.....

Ник Месса

Да же и не скажу. Куркулятор заглючил, сказал считай сам и отключился, 😉

артем рубин

Есть же счастливчики!...

Ник Месса

Талант не пропоешь😀

артем рубин

Ну, хотя бы так....И в карты не проиграешь...

Иван Иванович

Два раза в школе.. Очень сильно! да так, что и сейчас с теплотой вспоминаю..

Светлана Войцеховская

-Скажите,Вальдемар, у вас была женщина? -Да!. -Ну и как? -Нет,не мое! (из КВН).

артем рубин

Это не чеховский Вальдемар...Да, уж....Ныне так!

Тамара Иванова

Пока человек жив,он может влюбляться много раз,было бы в кого...

Евгения

Столько, сколько видимо и я? .........Что то не помню......................

Евгения

конечно, это так

артем рубин

Значит, пока она продолжается- всё впереди!

Евгения

Надейся и жди!

артем рубин

И то и другое!....

Евгения

Я конечно остаётся только это и делать

Ольга Челышева

"О тоже многократно"я так думала,а оказывается не много.

Людмила Державина

зачем считать...главное что это есть...и по сей день...

Куколка.

Два раза по настоящему.Это и больно и сладко.

Куколка.

Спасибо.

артем рубин

Всего Вам хорошего!

Куколка.

и вам того же.

Куколка.

Спасибо.

Татьяна Снегова

влюблена раза 4 платонически,любила 1 раз

артем рубин

Итого -пять. Чувство , это такая штука-либо есть, либо нет!

Фрося

А можно ,это останется в секрете?)))))

артем рубин

Для меня???? Нет!!!

Фрося

Тогда соврать придется)))

Фрося

😃

Фрося

Ой, ой ой))))

Елена

мое обычное состояние - влюблена)))

Никита Овчинников

2 раза всего и больше не влюблялся

Елена Родичева

Неоднократно-хорошее число!))

артем рубин

С Вами всё ясно!😄

Елена Родичева

Вы думаете, что сейчас уаждый, напишет вам правду или точно подсчитает?)

артем рубин

Это невозможно проверить.А смыл врать?....

Елена Родичева

А смысл писать?)

Майя Петрова

Много... Я и живу уже давнооо

Ле
Лета

по настоящему очень редко

артем рубин

А редко- это сколько?...

Ле
Лета

за всю жизнь пару раз

артем рубин

Это действительно редко...Но и Вы ещё молоды.

Ле
Лета

43 скоро,не очень я и молода,но разобрать чувство от мимолетного в состоянии)

артем рубин

Это самый сок!!!!Успеха Вам!

Ле
Лета

спасибо, и взаимно)

Евгения Иванова

теперь уж и не вспомнить)