Ел
Елена

работа, работа перейди на Федота

Ответы
Ольга Карпова

да? ну тогда к стати ответ будет таков.

Привет!!!!
Ну а в ответ рекламка
на приложение Wowapp

Любишь общаться?
Играть в он-лайн игры?
Просто Общайся, Приглашай своих друзей
и Зарабатывай! Присоединяйся!
https://www.wowapp.com/w/olga1501/join
приглашай по цепочки своих к себе
сюда же друзей, с момента появления
вас програме счётчик келоватав
уже запускается
Работает програма на подобе
скайпа и агента, а игры на сайте
чем больше друзей прегласите вы
чем больше общаетесь общаетесь вы
Вам сума идёт по счётчику келовата
А сума дохода вы сами решите.
Можно на благотворительность или на свой счёт.
Можно на карту, можно на электронные деньги.
Добавляйтесь, регистрируйтесь,
появитесь у нас в контактах,
все пользователи получают доход,
те кто пользуются уже, этой програмой
заработок платится за переписку, звонки,
за игру на сайте.
просто общаясь как по скайпу
и агенту или играя на сайте.
Присоединяйтесь здесь
https://www.wowapp.com/w/olga1501/join

WowApp - сила доброго дела
Для чего регистрироваться в WowApp
Как получать доход
Что такое приватный режим
Как увеличить число пользователей, входящих в сеть
Как отправлять приглашения и развивать сеть
Что такое персональная страница

а видео поможет понять как это приложение работает
и как получается от приложения заработок
приложение так-же как и скайп, агент работает, но плюс ещё можно зарабатывать пока общаясь счётчик крутит по часовой
в этом приложении так же можно выходить, как и с других приложениях скайпа, агента, тоже с любого устройства

Добавляйся, рекламируй,
Приглашай больше людей,
Общайся с друзьями,
Колегами, или роднёй,
Или просто как обычно
И твой счётчик дохода,
Крутится по часовой.

Елена Любимова

Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.. . Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди от Федота, еще и от Якова, приди к нам от всякого...Зарплата, зарплата
Сбеги от депутата.. .
Я тебя жду... .
В магазин с тобой пойду....😊

Юлия Коваленко

А с Федота на его брата,
А мне их зарплата,

Работа, работа,
Скакни на Изота,
А с Изота на его брата,
А мне их зарплата!

Работа, работа…
Ой! Что-то икота
Пристала ко мне…
А деньги –то где?

Тишина

А как же :" кто не работает, тот не ест", или "любимая работа не в тягость, а в радость".Знаете почему работа стала в тягость для большинства людей?

Тишина

Хорошо все "если" совпадут с нашими желаниями и возможностями. Спасибо за позитивный настрой, сейчас это редкость. Если углубиться в историю человечества, то в древности произошло событие, которое повлияло можно сказать на все человеческое бытие, уклад жизни. Может быть слышали выражение :" ....проклята земля из за тебя. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. В поте лица будешь есть хлеб..." Что произошло, вы знаете об этом что нибудь?

Полет Над Парыжем

Нет, не знаю

Тишина

Слова приведённые выше из Библии, в ней рассказываются все события произошедшие с первой человеческой парой, а также на небе. Создатель всё приготовил для счастливой жизни на земле, и жить они должны были вечно, распространяя райские условия по всей земле, вместе со своими потомками. Но поддавшись на обман одного ангела, пошли на поводу своих эгоистических желаний, по сути встали на сторону мятежного ангела. Потеряли всё : дружбу с Отцом, совершенство, вечную жизнь, но и ещё обрекли своё потомство на жизнь с проблемами. Вы знаете, кто был тем ангелом?

Тишина

Ангел, один из сыновей небесного Отца. Когда была создана жизнь на земле, у этого ангела возникли эгоистические желания, он захотел присвоить то, что по праву Создателя принадлежит только Богу : честь и славу. Поэтому он ввёл в заблуждение первую человеческую пару, сказав что Бог плохой правитель, а его правление будет лучше. Он получил имя Сатана (переводится как противник), Дьявол (клеветник, лжец).Встаёт вопрос, потомки Адама и Евы не виновны в том что произошло, предпринял ли Бог что нибудь в отношении их, как думаете?

Niherasebeblia

Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого...

Ал
Алена

)))

Lo
Love

Если у Вас не будет работы , то как Вы будете жить ? Потом все равно пойдете ее искать . Поэтому смысла данной фразы я не вижу

Кактус На Котором Вы Сидите

Ну фонтан интеллекта, а где Вы в этой фразе меня увидали?

Lo
Love

Я в общем сказала

Кактус На Котором Вы Сидите

В общем речь совсем не о моей работе.

Зинаида

ага от Федота на Якова от Якова на всякого..... а зарплату ежемесяно будьте любезны Мне и желательно вовремя!!!! ))))))

Зинаида

Себя показать, на людей посмотреть));))

Кактус На Котором Вы Сидите

Так не отвяжутся потом.

Зинаида

Ничего))) отвяжем))))

Зинаида

;)))

И Так-Она Звалась Татьяной.

Уборка,уборка-перейди на Егорку! стирка-на Ирку! глажка-на Машку! готовка -на Вовку!........А мне-на море путёвку!

Валера Чуйков

Не надо, мне моя работа нравится, а вот доплата от Федота пусть ко мне переходит я не против😊

Кактус На Котором Вы Сидите

Это не про вашу работу.

Эльвира Сосина

Не говорите так и так уж везде сокращение, лучше работа работа перейти ко мне от Федота😊

Не
Небодевушкасамолет

тоже раньше так думала а когда осталась без работы два месяца махом так думать перестала))

Кактус На Котором Вы Сидите

Я так не думаю, это шутка.

Не
Небодевушкасамолет

будьте осторожны..мысли материальны

Кактус На Котором Вы Сидите

Следствие разберется.

Не
Небодевушкасамолет

только в случае если вы сами следователь

Таня Ежова

Стирка на Ирку, глажка на Машку, уборка на Егорку, готовка на Вовку, а мне на море путевку!)))

Владимир Топчий

С Федота на Якова, с Якова на врага заклятого, с врага на паяльника, А потом на начальниаа

Елена Шитикова

Ага! С Федота на Якова, с Якова - на всякого! И один фиг, опять придётся на работу идтить.

Надежда Надеждина

не работа а икота .Икота икота перейди на Федота с Федота на Якова а с Якова на всякова

Аля Даровских

с федота на якова,с якова на всякова,зарплата зарплата,не иди к кондрату,иди ко мне))))))

Вадим Шашкин

С Федота на Якова, с Якова на всякого. Пусть нарубит он поленьев и затопит печь Елене.

Виктор Пузарин

Перейдешь на Федота, за это тебе поклон, а затем возвращайся на плечи Алекса Делон.

Роман Роман

блин.. начальство пришло..(( Лен!.. ты ее точнее посылай уже!, а то она имена путает..((

Юлия Коваленко

😜 С Федота на Якова, с Якова - на всякого... Да, надоела работа эта...