Татьяна Суровых

Вопрос женщинам. Мужчина протянул вам руку для приветствия. Ваша реакция?

Ответы · страница 7
Вера Гуркина

Протяну,для поцелуя!

Вера Гуркина

А,что ещё можно придумать,что бы не обидеть?

Наталья ??????

Интересный мужчина!

Наталья ??????

Для какой цели он это сделал?

Татьяна Суровых

может рукопожатие, а может и ручку поцеловать, кто его знает, что там на уме

Татьяна Суровых

есть вариант вообще руки не подавать, а просто кивнуть

Наталья ??????

Можно просто проигнорировать!

Надежда

смотря какой мужчна

Там Где Лето

Люблю здороваться))

Рая Люба

я не люблю рукопожатия. Это удел мужчин

Время Пошло

я ее поцалую))))))))))))

Татьяна Суровых

я знаю, что в России больше возможности, не так сильно там порушили в те времена.. а у нас плюс к развалу предприятий ещё и национальные кадры, которым всегда дорогу вперёд ((

Время Пошло

тут тоже все разрушили..я приехала все заводы стояли(кроме нефтяных)...но потом потихоньку кто то поднялся, а какие то нет..у нас большой завод металлург..так его сейчас нет..но мы же живем там где нефть у нас еще нефтянка тянет, но туда тяжело устроиться...да и зарплаты стали меньше...Вот смотри я 8 лет назад в день зарабатывала тысячу..и это было хорошо..сейчас та же тысяча не стоит ничего...

Татьяна Суровых

а мне вот для сравнения и вашей тысячи в день не видать.. курс 1:5, наших это 5 тыс тенге, а если бы выходило 5 штук в день, я бы неплохо жила, не шик, но всё же.. в общем, всегда где-то кто-то лучше живёт, кто-то хуже.. а они знай выводят среднее, сравнивая заработки простых людей с банкирами .. и ничё так у них среднем выходит на рыло)))))))

Время Пошло

Да) но у нас цены на все выше..знаешь у нас тысяча это два раза по очень скромному в магазин сходить и один раз по скромному.а так нормально сходить это трешка...ну вот если бы наши деньги да у вас)))да это было бы отлично)Да и в месяц у меня квартплата 5000...проезд в транспорте 20 рублей..да у нас в москве получают по 100 тысяч(они считают фу это мало, сожрались))..вот это все перемешивают и выводят среднююю

Татьяна Суровых

лан, и тут сворачиваем, ну их эти проблемы сюда ещё тянуть ))))

Ольга

Ой,даже и не знаю....

Татьяна Суровых

так решайте, неудобно его с протянутой как дурак рукой заставлять стоять

Ольга

Не было такого у меня.Ладно-дам свою-пусть ЦАЛУЕТ-))

Ольга

😉

Ассоль Апельсинка.

не для поцелуя же)))

Татьяна Суровых

)))))))) надеемся, что нет ))))))))

Светлана Тляшева

протяну ему свою 😛

Татьяна Суровых

и язычок ему показать? )))))

Татьяна Суровых

ну прям сходу предлагаете и сразить! )))

Татьяна Суровых

Ра
Разведчик

Как Тань,ты же свободна...

Татьяна Суровых

я? а я при чём? только народ опрашиваю )

Мария Ивановна, 1970

я пожму. плечами...

Татьяна Суровых

здесь ведь тоже как сайт знакомств, даже ещё лучше )) так что переходите уже сюда, бросайте те сайты, там ловить точно нечего ))))

Мария Ивановна, 1970

да я уже поняла!!! но я-то честно не чтоб познакомиться!!! просто прикольно. как в автобусе, только не в том, где все ругаются, а все доброжелательны. прикольно. )

Татьяна Суровых

вот этим и интересно.. друзья, ухажёры, знакомства ))) только можно зависнуть здесь, что не есть хорошо )))

Мария Ивановна, 1970

и то правда! так что - всем спать! Спокойной ночи, Таня. ))))

Татьяна Суровых

цветочек от меня )) доброй ночи и приятных снов, Леночка!

Просто Я

По сопатке ему!!! 😄

Просто Я

А им скучно просто работать!!! 😄

Татьяна Суровых

Челябинск у вас там что-ли рядом... с суровыми мужиками и бабами ))))

Просто Я

В Челябинске сталевары,а у нас золото!!!Самое чистое по России 999.

Татьяна Суровых

за золото можно и не только по сопатке )))

Просто Я

Так они и не только по сопатке получают,но и по фотокарточке!!!

Елена Павлова

просто пожму руку

Татьяна Суровых

угу, от отказа подать свою руку до совсем уж прикольных типа ногу подать ))))

Елена Павлова

ужас , зачем это надо показывать свою грубость и необразованность, хотя эти понятия у людей в крови

Татьяна Суровых

это лишь шутки )) надоедает людям всё серьёзно и серьёзно, хоть здесь развлечься

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сделать реверанс!

Татьяна Суровых

вот и делайте, раз взялись отвечать!

Андрей Пивенко

пропускаю вопрос)

Татьяна Суровых

есть у меня подобный вопрос и для мужчин, но почему-то он не в ходу ))

Оксана

Протяну в ответ...

Сергей Дж.

тогда с негодованием отхлестать его по лицу!

Татьяна Суровых

Сергей, да что за страсти-мордасти у вас?? давайте уж как-то более мирно приветствоваться! ))

Сергей Дж.

Ок..тогда сжать до хруста и давить,давить

Татьяна Суровых

всё с вами ясно! до свидания, мы идём к другим здороваться!

Сергей Дж.

))))

Егор Ковальский

Толкнуть женщину

Татьяна Суровых

нет, ну конечно в официальной при скоплении народа ))

Егор Ковальский

Конечно на колено и лобздаться

Татьяна Суровых

о как! не многовато будет для первого приветствия? ))))

Егор Ковальский

Зато контакт точно будет установлен

Егор Ковальский

В зависимости от степени крепости рукопожатия ))))))

Газинур

протянуть руку 🙂

Газинур

вот я протянул тебе руку. так честно

Татьяна Суровых

ничего против рукопожатия не имею )

Татьяна Суровых

о, южные соседи! как погодка у вас?

Газинур

нормально. +18 сегодня. солнце

Татьяна Суровых

здорово! а нам ещё с полмесяца ждать тепла, в лучшем случае )

Татьяна Суровых

север же, Кустанай.. снега ещё лежат ))

Татьяна Суровых

прям такие редкость, не каждую зиму бывают, эта зима была не слишком холодной

Лена Курдяева

а почему бы и нет

Татьяна Суровых

странные советы у мужчин...

Николаи Сидоренко

это не совет.реакция женщины.и то в лучшем случае...а то и газом в рожу..уж такова наша современность...к сожалению....бабульке пытаешься помочь-в ответ уйди ..маньяк.....нетак? откинь романтику застоя как вы теперь думаете!!!!!!!!!!!!

Татьяна Суровых

разве это прям так массово? мужчина, приветствующий женщину - нормально по-моему.. не просто так вот с улицы подошёл, конечно, может где-то в гостях, например при знакомстве

Николаи Сидоренко

вопрос то не конкретен!так и ответил как подумал..

Виктория)

подам в ответ))))))

Татьяна Суровых

ну правильно, глядишь, ещё додумается поцеловать, а не пожать со всей дури ))

Дарья Третьякова

протяну ему ногу

Татьяна Суровых

мне понравилось ! )))) вообще оригинально! ))))))

Василий Васильев

ногой по яйцам...

Татьяна Суровых

это вы за женщин отвечаете?

Татьяна Суровых

в ответ на приветствие?? очень странно,..