Александр Фадеев

Звонок в Домофон.-"Кто там? " -Вставка Окон !!-Так Вы только что вошли?-Я выпал...-Как вам дышится с Пластиком?-С Деревом лучше было?-Что-то тяжко дышится,-проветривать приходится чаще...

Ответы
Kabimsan Сулименко

Да дерево природный материал.. У нас поставила по этажу ниже пластиковые окна соседка и пол года они воняли при солнечной погоде. такие попались

Лилия Ильг

а я довольна пластиком. Деревянные окна надо было каждый год красить

Любовь Т

Хорошее дерево со стеклопакетом, без всяких сомнений лучше

Александр Фадеев

Но дороже?

Любовь Т

Увы

Наталья

С деревом нас с кроватей сдувало,а сейчас тепло и не жарко

Николай Неб

Не в курсе. Еще не вставил

Лариса

Да! Дерево гораздо лучше!

Надежда Хорешко

Истина. Дерево лучше

Александр Фадеев

Нас предупреждали...