" Жили они долго и счастливо много много лет." Такими словами заканчиваются многие сказки, сегодня это редкость. И понятно, счастливая семья это большой труд обоих супругов, ответственность, самопожертвование. Влюблённость, и " товарно денежные" (ты мне, я тебе) отношения быстро проходят. В одной мудрой книге написано :" Муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа". Муж глава семьи, он заботится не только материальном состоянии семьи, но и эмоциональном и духовном. Согласитесь, жене будет приятно и легко уважать своего мужа, а не главенствовать.
богатым в смысле финансово?
Богатство важнее, жизнь с каждымднем все доказывает, что всё можно купить
Смею не согласиться с вами, в том что важнее. Можно купить постель (секс), а не любовь, настоящую дружбу тоже не купишь, можно купить дом, но тепло семейного очага, уюта не купишь, даже здоровье ( сколько примеров - ну очень богатых, а победить болезнь не удалось). Согласна в другом, и вы правильно подметили, что больше людей привыкают "всё" покупать, а итог - счастья то нет, сиюминутная эйфория, а потом разочарование. Значит не в деньгах счастье и не в их количестве. Из того же источника, который я впереди цитировала :" Мудрость как и деньги даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет." Сказал самый богатый человек, который когда либо жил - царь Соломон. Мудрость даёт возможность, строить отношения в семье, любой работе, бизнесе, помогает трезво оценивать ситуации и т. д.
есть один момент, эти мысли сказали те люди, которые имели отношения с большими деньгами, а пока их у тебя нет, ты будешь стремиться к тому, чтобы они у тебя были, согласитесь комфортнее идти на прогулку с деньгами, а вдруг вы кого то встретите, а у вас в кармане пусто, будете отмазватся? в 90% случаев, да, будете
Суть не в том что деньги не нужны, или то что они зло, нет. То как человек относится к деньгам : они могут стать для него кумиром (идолом), жадность, зависть. Люди известные своей мудростью, независимо от их материального положения, говорили что счастье зависит не от кол-ва их, а от духовности. Прогуляться по парку принесёт больше радости. чем поход в ресторан. " Не только хлебом должен жить человек..." сказал пророк, а он понимал толк в счастье.
— Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка? — Конечно! — Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок? – Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А что? 
смешно, люблю эту фразу, но вообще не пользуюсь))) обычно мы смеемся с мужем, когда он что-то натворил, у него вид такой потешный - растерянно-виноватый))
вы наверно еще не встретили по настоящему любящую... только любящий не будет злоупотреблять любовью....
могу лишь пожелать такую встречу ....и пройти мимо....
ой как все запущено у тебя дружочек.... мудрость и хитрость жены- это крепкая семья... не забывай об этом)
умничка... вот жену бы тебе такую)
Привет! Со всеми тебя прошедшими праздниками))) НЕ злоупотребляю. Да и не получается. Скорее наоборот))
Привет, и тебя тоже прошедшими, а почему у тебя это не получается?
муж такой))
...))))))))
Есть провинившийся,но наглый не признаёт вину. Лучшая защита нападение же)
Не я такое не люблю, я люблю, когда просто может помочь, по велению сердца)
Да, если провинился, выжимаю до полного иссякновения чувства вины и мужа.
У мужа. Какая забавная опечатка.
Почему? Косяки нужно исправлять. И самому становиться лучше и расти над собой. Это один из способов.
злоупотребляем периодически...а потому что - нефиг подставляться))))))
мне не приходится мужа понукать, он сам все делает и руки у него золотые.
спасибо, еще мне подсказывает, что и как нужно делать.
Не злоупотребляю. Добрая очень. Муж на шею сел. Разводится пора.
а почему сразу развод? а может надо с ним поговорить?
Ну да ! Это просто необходимо по долгу службы 
никогда)Он сам желание проявляет, когда совесть его мучает)))
Практически постоянно, но вы сами попадаете в эти ловушки.
ну да)))) сами виноваты)))
А без такой игры просто было бы скучно жить.
Даже провинившегося мужа нужно заставить что-то делать)
сколько потребуется....как говорит моя племяшка 4 лет...))))
насколько вы накосячите...настолько мы и злоупотребим...
Ни когда этим не пользовалась...наверно зря.надо было
Никогда этим не пользуюсь,вообще не люблю унижение..
Ну, это не всегда унижение
Ну не скажи..значит я по-другому воспитана..
Человек,если провинился и сам будет помогать,а не отмораживаться..
Умничка,значит тоже воспитание хорошее..
По крайней мере совесть потом не мучает