Си
Синеглазка

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.Как найти себя и общаться без эмоций?)

Ответы · страница 2
Soul🦄🍑 ♂

Найти себя это как раз вместе с эмоциями, со всеми своими чувствами, своей силой, ценностью 💋

Си
Синеглазка

Вчера посмотрела фильм "Плохая невеста".Очень понравился!Как колоритно показаны молодые люди!Сначала нелепое знакомство в лифте, оказывается, ехали по одному и тому же адресу-квартиру снять.Пока стоял лифт, третий снял эту квартиру..И случайное знакомство перерастает в отношения,но сколько преград и препонов всяких будет у них на пути..Ведь каждый в то время уже имел пару..Там очень интересные коллизии..

Soul🦄🍑 ♂

Филтм русский, или зарубежный?

Си
Синеглазка

Наш!Снимается Куликова (она мне нравится) в роли мамы главного героя..А потом меняется и её судьба после того,как появляется в жизни её сына "плохая невеста"..И драма, и комедия одновременно..Есть что посмотреть.

Soul🦄🍑 ♂

Интересно) Спасибо, что поделились!

Си
Синеглазка

Пожалуйста.

Андрей Маклярский

Думаю без отрицательных эмоций правильнее, положительные все таки должны присутствовать!)))

Андрей Маклярский

Учиться у всех всему хорошему

Си
Синеглазка

нельзя в одну телегу впрячь коня и трепетную лань)

Андрей Маклярский

В этом я согласен но есть и караван!!!

Си
Синеглазка

пускай он себе дальше трусит..

Андрей Маклярский

Была б польза)

Alex

Как вариант потерять себя и принять обличие какое-либо , тогда и эмоций не будет настоящих

Alex

Это все надуманно, не существует

Си
Синеглазка

неправда

Alex

Правда

Си
Синеглазка

хороших людей намного больше

Alex

Это не значит , что они искренны , правдивы , человечны

Роза Моисеевна

Созерцать красивое, замечать красивое. Слушать красивое. меня, например. Шучу. 🖼

Си
Синеглазка

Больше всего люди устают от самих себя...
От своих переживаний, страхов, домыслов и тревог...
От чувства вины и попыток всё контролировать.

Си
Синеглазка

Конечно

Карлсон З

Вообще- этот мир- самодостаточен, и в нем нет проблем, проблемы в голове у каждого👆😁

Карлсон З

Избави Бог))) пытать), просто дружеская беседа)

Си
Синеглазка

да вы и не в друзьях у меня)

Карлсон З

Дык, разве это может исключать дружеский настрой общения😁???)))

Си
Синеглазка

С днём мужчин!Счастья, хдоровья, оптимизма!

Карлсон З

Спасибо, дорогая)

Ев
Евгений

не давай им воли не корми и не будь их пособником и они уходят им с тобой не интересно

Си
Синеглазка

знаю..энергетическая составляющая -важный фактор..и наши эмоции зачастую управляют нами..и мы сами себя подпитываемся ими..

Ев
Евгений

а главное ты можешь узнать кто рядом с тобой по делам их Я имею в виду существа которых ты не можешь видеть

Си
Синеглазка

сущности...о..их очень много

Ев
Евгений

да

Серый

Солнце это химическая реакция, а у человека есть душа. Так что без эмоций никак.

Си
Синеглазка

..озоновый слой в дырах..это опасно?

Серый

Конечно, но об этом не надо думать надо жить и просто общаться. Конец света не скоро будет.

Си
Синеглазка

Уфф..А то концом света начали пугать примерно с 2000 года...)

Серый

Пускай наши далёкие потомки через миллион лет об этом думают, но не мы.

Си
Синеглазка

Звучит оптимистично!😅

Ма
Магиня

Вы не солнце, как впрочем и я, вряд ли, кроме Бога и святых кто то себя нашел

Си
Синеглазка

у многих святых до того, как они таковыми стали, было много грехов

Ма
Магиня

Не думаю, какой грех был у Матронушки?

Си
Синеглазка

не знаю..много горя было в её жизни

Ма
Магиня

Горе это одно, грех это другое

Си
Синеглазка

за другими смотреть -это уже грех..

Ма
Магиня

Вы какая то странная и понятия ваши

Си
Синеглазка

чем же странная хмм

S V

Солнце будет свидетелем в Судный День, что делали и говорили вы.

Си
Синеглазка

на весах будут с одной стороны-ваши добрые поступки, с другой-плохие

S V

При условии ,если была вера в БОГА! Если нет веры ,то добрые дела не примутся.

Си
Синеглазка

да воздастся вам по вере вашей

Master Roma Mamedov

Вы человек,ещё и женщина ,у вас без эмоций не получится общаться

Си
Синеглазка

вот и хорошо

Игорь

Без эмоций и общение не имеет смысла. Что воля, что неволя...

Си
Синеглазка

а можно -чётный -нечётный)

Игорь

Можно. Но, не увлекайтесь))

Си
Синеглазка

хорошего вечера!

Игорь

🍕🌹

Сам Андерс'н

Толстозадое Солнце склеротично, оно никого не запоминает

Си
Синеглазка

...зато обогревает..

Ал
Алина

Хорошие, положительные эмоции хорошо влияют на здоровье.

Си
Синеглазка

а где их мона купить?

Ал
Алина

Вырабатывать на солнышке, на природе... Смешную книгу почитать... Можно рассказы Чехова. Или что больше нравится...

Си
Синеглазка

Это один из методов буддизма..У них есть несколько "железных" советов, направленных на сохранения долголетия..

Ал
Алина

Что "все болезни от нервов" все знают.

Александр

Надевать броню. Пусть внутри кипит, а наружу не вылазит.

Си
Синеглазка

Займитесь срочно!

Александр

Я же не умею, это не сталь в узел вязать,это сложно для меня аж копец.

Си
Синеглазка

Фильм "Весна на Заречной улице"-это ,наверное, про Вас!Сталь добывают..

Александр

Сталь я варить не варил, только чугун в вагранке и то недолго, пару лет. А так да,,всю жизнь по тёплым местам прятался - литейки, кузницы, кочегарки...Под старость на свежий воздух ушёл, лет двадцать как уже по стройкам, по стали.

Си
Синеглазка

Настоящий мужчина!

Грейсвандир

а зачем?... эмоции творят интригу-спектакль - саму жизнь!)

Си
Синеглазка

практикой проверяем теорию

Грейсвандир

очевидное - не теория) - в проверке не нуждается)

Си
Синеглазка

вот и хорошо!

Си
Синеглазка

что ник ваш значит?

Си
Синеглазка

лень...лан..спасибо за диалог

Виталий

Красивая фраза: нашедший себя подобен солнцу. Здорово!

Си
Синеглазка

какой же

Виталий

постигать мудрость. Из книг мудрости или общаясь с мудрыми людьми.

Си
Синеглазка

в суете повседневной жизни черпать мудрость сложно

Виталий

и не найдёшь её там.

Митяев

Поэтому наши космонавты летают в темное время суток....

Си
Синеглазка

каков он, космос..

Митяев

Там Солнце, наши летают ночью....

Си
Синеглазка

молодцы

Митяев

Днем полетят- сгорят!

Неголубой Огонёк

чтоп себя найти...нужно сначала потерять....себя😁

Неголубой Огонёк

😁вы не любите Пушкина?🥲

Си
Синеглазка

прочитайте "Гаврилиаду" его..

Неголубой Огонёк

не прочту

Си
Синеглазка

ясно..читать не умеешь

Неголубой Огонёк

ага...без чтений как то поруютнее

Дмитрий

Без эмоций нельзя. Будешь чёрствая и не красивая.

Си
Синеглазка

буду жить в холодильнике..там красота как раз и сохранитсся

Дмитрий

Морозилка большая, видимо 😀

Дмитрий

Шоб я так жил!

Са
Самсон

Запает петух или нет, все равно Солнце взойдет...

Си
Синеглазка

..и пусть светит солнце в твоё оконце

Са
Самсон

А в каждом окне - своя жизнь... И у каждой жизни - свое окно...

Си
Синеглазка

пусть жизнь радует нас!

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Си
Синеглазка

спешите делать добро

Са
Самсон

Доброму Бог помогает...