Наталья Л

Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Ну женщинам просто ситуацию не надо, им надо всё драматизировать!☝️😉

Желтый Гном Без Подвязок

не просто ситуация, а ситуация -требующая безотлагательных действий

Владимир Лебедев

а если освободить проблему от ситуации - останется просто эмоция...

L S

Если проблему можно решить за деньги ,то это не проблема,а расходы.

Lady Winter 🇷🇺

Да, это так. А если еще и границы разделить, то всё ещё проще будет.

Всем Добра !!!

Границы разделить? Это разделить ответственность?

Lady Winter 🇷🇺

Границы. Ваше у Вас. Его у него. И не лезть на чужую территорию

Всем Добра !!!

Ну если говорить об отношениях, то... Ну, может быть

Сергій

Возможно вообще ни чего не останется, 99% проблем рождены эмоциями

Сергій

А вообще, проблемы надо решать, а не заговаривать эмоциями

Людмила Гладкова

для некоторых бывает по фиг сама по себе ситуация,главное эмоции

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

проблема лишь следствие цепочки событий, именуемых СИТУАЦИЕЙ...

Сергей Павловский

НЕТ! Останется головная боль - если ты мужчина! Если баба - то да..

Сергей Пастухов

Но если проблема именно в эмоциях, то КАК её от них освободить?

Сергей Пастухов

В смысле? Пусть гуляют сами по себе? Так не уходят! рядом топчутся, на мозоли наступают.

Вакиль

проблема никуда не денется, её надо решать. С эмоциями или без.

В*
Вася *)

а если освободиться от ситуаций , то придут щастье и здоровье )

Гук Игорь

себя от эмоций, у проблемы эмоций нет, это чисто ваша реакция

Наталья Л

а это ваша..))))))))))))))))

Наталья Л

у меня ракция ,а у вас знания................тоже сами придумали))))))))))))))))))))

Гук Игорь

нет , я говорю то, что знаю, а эмоции это реакция

Наталья Л

))))))))))))) 👋

Израненное Сердце

а как ты без эмоций собралась решать проблему?так не бывает

Израненное Сердце

нет...проблема любая требует напряжения и выброса адреналина

Мария Грошева

Тогда пойду выброшу адреналин 😄

Израненное Сердце

выброси...и стань "овощем"

Мария Грошева

Просто надо послать проблему?)

Израненное Сердце

вот и пошлешь,как овощем станешь

Глеб Лихачев

А если убрать виновника, то это будет поставленная задача.

Ел
Елена

Если отделить котлету от мухи, останется грязная котлета.

Сергей Назаров

Не с моим не равнодушным отношением к ходу событий бытия.

Ирина Травкова

вообще не останется проблем, все наши проблемы от эмоций

Евгений Волков

ну да убрать от туда энергию и будет просто пустая сцена.

Марина *****

А если освободить от эмоций человека, то останется робот