Юрий Ю. Ахуткин

Что вырастает из сомнений?

Ответы
*L
** Liora **

неправильное восприятие информации...или ...обида ....или ....все что угодно даже страх ...... Я очень не люблю когда меня заставляют сомневаться ... А вы,?

Пантера

сомнение,недоверие-ссоры-расставание а может и нет,может просто найдутся другие вещи из-за которых человек смириться и с этим чувством

Наталия К

обычно - ничего...если сомневаешься, то и не будешь производить какие-то действия, а значит - ничего и не вырастет...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ничего эсли узнаеш правду...а эсли не узнаеш,возможно вырастет побольшое сомнение,кот.само по себя - опять ничего

Леонид Телепнев

неверие, грех и глупость...но самое зло - это страх перед неизвестностью, который и ведет человека к смерти...

Правдапортитнервы

Недоверие-скандал-разрыв... Люди, не сомневайтесь друг в друге) Прочь сомнения, живите счастливо!)

Валентина Шибакова

неуверенность. Здравствуйте! Воду пьете Живую или мертвую? См. урок №1 http://healchsucces.ru/

Ктото Когдато

Что угодно может вырасти! И страх, и неуверенность, и обида, и разочарование...

Жанна Омельчук

С философской точки зрения-Из зерен сомнений вырастает дерево противоречий.

Алиса

Что угодно.....от Великих открытий....до мук ревности....

Петровася Самурайский

Страх,затем гнев,затем ненависть,затем страдания.

Тамара Афанасьева

Ничего. Нужны доказательства и сомнения исчезнут.

Наталля Русанава

ничего хорошего, если их правильно не удобрить))

Татьяна Марчук

Обмен веществ пойдёт в обратном направлении.

Irina

уже ответила на этот вопрос -недоверие !

Наталья Бжитских

смотря сколько их......а так - истина...)))

Марина ***

говорят истина. но я не уверенна

Евграфия Дормидонтовна

Как минимум дерево сомнения....

Мила Я )))

Недоверие и подозрительность

Юрий Ю. Ахуткин

)) смотря чем приправлять и какой настрой

Мила Я )))

Чем можно приправить сомнение?

Юрий Ю. Ахуткин

скорее это сами сомнения приправа

Татьяна Тишакова

Страх перед неизвестностью

Юрий Ю. Ахуткин

)) ой... какие цепочки плетешь....

Татьяна Тишакова

Все для вас чтоб вы улыбались...