Ол
Ольга

Как быстро вы теряете интерес к собеседнику?

−4
Ответы · страница 6
Vladimir Ch

Вопрос не правильный. Интереса нет изначально. А вот когда он появится, вопрос?

Ал
Александр

12лет общаемся! а еще общались лет 5 с другой и еще 2мес с одной уже с сейчас тоже

Я Юлия

Вы молодец..

Ал
Александр

ну это в инете общаемся а не в реале...

Я Юлия

А в реале не общаетесь долго?

Ал
Александр

не общался с ними

Евгений Лунев

смотря какой собеседник - некоторые могут цеплять на годы, а то и на всю жизнь..

Ви
Виктор.

Вы же сами и подсказываете-уменьшается, не поддерживается взаимный интерес....

Лана ******

Все зависит от собеседника. Бывали случаи, как огда совсем не теряла интереса)

Салават Юлаев

после того как его отдубасил, а если он меня отдубасил то интерес поднимается

Суфия Каримова

Иногда бывают,когда начинают умничать,считая,что вокруг них одни недоумки ...

Ir
Irа

Да для меня и поиметь интерес к собеседнику сложно ....по крайней мере здесь ...

Любомир

если собеседник сам роняет этот интерес, не пытаюсь, искуственно удерживать

Улугбек

Всё - от собеседника зависит, Юленька... С разумным можно общаться всю жизнь!!!

Александр Колосов

Когда через пару фраз понимаю, что он либо тупой, либо взгляды несовместимы.

Ход Конем.

Иногда с первого общения. А если пишет чушь да еще с ошибками- и того раньше.

По
Порфирий

Никогда не теряю интерес. Просто иногда общение становится бессмысленным.

По
Порфирий

Да как-то не пугает... 😀

Я Юлия

Ой зряяя..))

По
Порфирий

Это почему?...

Я Юлия

Не скажу, а то сюрприз не получится..))

Сергей Пастухов

Фигня вопрос. Меня больше интересует как он вообще возникает, этот интеоес

Violet Sky

Всю ночь теряю... теряю... теряю... А утром свежий ветерок подул - и все! Забыл!

Василий Сычёв

Как только он забывает о том что пора бы и мне высказать свою точку зрения

Дрок Виктор

У него на всё про всё четыре секунды. Не успел, извините. Сле-е-еду-у-ущий ...

Александр Эльдыш

Смотря какой собеседник если плохой то даже разговаривать не буду далее

Владислав Ященко

Когда понимаю, что его тараканы с моими не смогли договориться ...)))))))))))))

Илья Васильев

Если тупят, тормозят и без чувства ЮМОРА! )) Ещё если - ВУЛЬГАРНО общаются