С,
Синигами ,,,

прячась за аватарками и левыми аккаутами люди серьёзно надеются что никто никогда не узнает кто они и откуда и по тому то они могут чинить беспредел и пакости ??)) а вы тоже так думаете ?
я вас разочарую интернет полностью открыт !!! при желании и времени ÷ знания и прочего можно определить любого человека! вы не согласны со мной ???)

Ответы
Лиза Иванова

Согласна, конечно. Сейчас любого можно вычислить по компу. Вплоть до места его нахождения, банковских счетов и подробностей личной жизни. Но аватар и левый аккаунт - это защита от дураков, коих 95 %. Если уж челом заинтересовались органы безопасности какой - нибудь страны, то найти его проще простого.

С,
Синигами ,,,

вот и я про то !

Суфия Каримова

при желании определить можно каждого,но я не пойму только одного,зачем хамить и пакостить совершенно незнакомым людям,да еще и в интернете?Это скорее от недостатка ума...

С,
Синигами ,,,

от гнидой души !

Суфия Каримова

и от этого тоже!!!

Уральская Рябинушка

Вполне согласна, и убедилась в этом. Нашли меня в ОК без всяких данных, то есть данные только с этого сайта

Ирина

Согласна, но люди не всегда прячутся за левыми аватарками для того, чтобы чинить беспредел и пакости))))

Татьяна Нарыкова

Я никогда не прячусь, потому что не держу камня за пазухой. И , вообще. люблю честную и открытую борьбу.

Ник 137

Да чё там......но иногда прикольно..."Одинокая Волчица" 37 лет с адресом "iraivanova 2001"......)))))))))))))))))))))))))))))

Люба Борисова

согласна.. только кому это надо... не придавайте себе вселенского значения и все будет норм )

Люба Борисова

Разные. И значение у них разное

69 .

а настоящие хоть?

Люба Борисова

Вы еще ногтем поскребите, настоящее, или нет )))))

69 .

это лишнее

Александр Родин

Я тоже так всегда думал.. Картинка на аве или фото своей молодости - значения не имеет.. Через аву человек открывает часть своего внутреннего мира.. или сущности , если хотите..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я об этом и не думаю, если у меня стоит аватарка , это не значит что я от кого то прячусь

Марина Ежевик@

А нафига? Ну обижен человек судьбой, не отягощен интеллектом, чего переживать то? 🙂

С,
Синигами ,,,

это так для инфы !)

Марина Ежевик@

А им все равно, они же глупые 🙂

С,
Синигами ,,,

юоятся показать внешность но не боятся своего дерьма ?)

Марина Ежевик@

Они себя в дерьме комфортно чувствуют.

С,
Синигами ,,,

так зачем нагло выдавать себя за другого человека ,и все свои фантазии грузить на него ,все говно??? ведь можно показать все его аккауты вместе с фотками которые удалены к примеру В еа сайте Однаклассники что бы все увидели кто именно льет грязь и огоааривает людей от их имени !

Ева Фокс

Не вопросов, ну хоть минутку ну ты потратишь на меня и информацию обо мне 😉

Татьяна Скавронская

Согласна и это правильно! Беспридел и пакости надо пресекать!

Королевская Аналостанка

Конечно можно !!! Но зачем тратить время и нервы на таких ?

Аля Пояркова

Согласна.. Но это секретная информация.. - тссс😎

Тина

почему же? Согласна! Но не все же первооткрыватели)))

Гелена Полховская

для умелых да,но оно вам надо искать эти мордочки?

Александр Родин

Я заметил, что у любителей кошек в аватаре кошка, у собачников собака, а один мой знакомый сфоткал своего любимого говорящего попугая и вставил.. И вообще, ДЛЯ ПРОНИЦАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА АВАТАР РАССКАЖЕТ БОЛЬШЕ, чем фото, которое легко можно подменить другим. ☺️

Гелена Полховская

так у меня тут было фото с моим котом..товарищ умный, хитрый и очень своеобразный..поменяла,что то много слишком котов

Александр Родин

Котов много, а ваш у вас один такой ☺️

Гелена Полховская

эт да..мой особенный 😄

Дайлова Надежда Гомель

Я не любопытна.Общаюсь с теми,кому интересна я !

olga renner

И что вы ему сделаете?... в гости к нему поедите?

Тамара Хорошева

Согласна. Поэтому не прячусь и не пишу бред.

Феечка На Шпилечках)))

согласна. но почему обязательно пакости?

Сергей Жиряков

согласен можно даже найти и в живую встретить человека

Феечка На Шпилечках)))

это будет хорошо?)))

Леди Мила

я про это слышала, но сама не знаю.