Валерия Кипелова

Что значит «интеллект не сохранен»?

Ответы · страница 2
Владимир Куниш

На ошибках не учится

Валерия Кипелова

Это пишут в характеристиках некоторых малышей на сайте про усыновление

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тонкое оскорбление

Валерия Кипелова

Это указывается у некоторых детей в базе на усыновление

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

отклонение в развитие !!!! зачем покупателю знать что товар внекондиции !!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ ТРИНИТИ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

МЫ ВСЕ ДУМАЕМ ЧТО ЕДИНОРОГИ КАКАЮТ РАДУГОЙ !!!!!!! ЕЩЕ ТАМ могут написать очень завуалировано что ребенок стерелизованый !!!!!

♂М
♂ Мальчик ♂

дебил от рождения .

Ната

грубо ты конечно оформил ответ

♂М
♂ Мальчик ♂

грубей было бы сказать . что его родители умные а когда его делали не заложили интеллект .

Ната

просто бывает у нормальных здоровых лбдей рождаются такие дети . Грубо и обидно когда так выражаются о их чаде

♂М
♂ Мальчик ♂

ну так не я же придумал это выражение 🙂 у нас есть такие . я к ним нормально отношусь . сочувствую . бывает помогаю когда путаются .

♂М
♂ Мальчик ♂

люблю прямо говорить . такой уж я .

♂М
♂ Мальчик ♂

ну что ж . могу сказать одно . бывают дебилы агрессивные . и они полное право заслуживают это слово . и про это не нужно забывать и различить их друг от друга крене тяжело . оба не предсказуемы . могут улыбаться и даже не подумаешь что у него на уме .

Ната

Ну у них нет диагноза где написано -дебил Оно звучит иначе. Понятно что мы так их называем но это неправильно это режет слух. Просто одно дело сказать это там а другое здесь где возмодно у людей могут быть такие дети. им будкт неприятно это читать. я так думаю .