Ав
Аватар

О чем можно написать письмо другу в монастырь? Вопрос серьезный. Шутники проходите мимо.

Ответы
Володя

спросить как у него продвигаются дела в борьбе со страстями, поздравить с каким-нибудь праздником, как живет монастырь и чем можно помочь, спросить совета для решения своих духовных вопросов , пожелать здравия и Божьей помощи в духовной брани и испросить молитв за себя и своих родных. и вообще это же ваш друг вам виднее.

Кто Я

Если Вы не знаете о чем писать, тогда я не вижу смысла вашего письма.. Вы для галочки это сделать хотите или для себя? Если второе, тогда ваш вопрос звучит глупо...все слова должны быть в сердце, а не в соц.сети.. Удачи!

Оксана 🐉

Обо всём. Не вы же там, а ему интересно, что происходит с близкими

Александр Проценко

Рассказать о хороших и не очень моментах жизни. Поделиться.

Анна Осокина

Почитайте Феофана Затворника. Возможно мысли появятся.

Александр Бугаенко

если он вспомнит .сам напишет . раз ушел . ушел от всех

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну если там подведен интернет почему бы и нет

Ав
Аватар

инета там нет и телефона тоже

Ав
Аватар

заказное письмо идет месяц

Евгения

О своей полной приключений жизни

Лика Снег

о том, что лежит на душе