Я С Марса

А какой Путин настоящий? Который говорит "Спасибо за Ваню" с экранов всех телевизоров или тот, который миллионы россиян лишил пенсии?

Ответы
Алекс Венцель

Мда, авторитет он свой похоже потерял значительно...

~L
~Eva Lansca~

Он везде настоящий , только интересы везде разные .

Я С Марса

не поспоришь)

Мирумир

а что спасибо то. это их обязанность вытаскивать.

Мирумир

серьезно? ужас. я не права.

Я С Марса

а сейчас, видимо, после того, как Пу. засветился, разбирали вручную... вдруг ещё кого найдут...

Мирумир

точно, говорили же, что может обрушиться.

Александр Жук Эстония Таллин

вот все на путина готовы свалить а не подумали почему дом взорвался еще все спали может путин прилетел и спички зажег че на зеркало то пенять коль у самих рожа крива

Я С Марса

а это причем?

Владимир

а ты заработал

Я С Марса

чего?

Владимир

значит ничего

Я С Марса

а ты? посмотри на себя в зеркало. Ты чего заработал - ожирение?

Владимир

соплижуй

Я С Марса

ну, кем ты работал, какие твои умственные способности, если ожирел так...?

Владимир

вот ты жид -и не требуешь комментов