Эллочка Щукина

вот они мужчины!!! еще вчера -приезжай ко мне в гости... а сегодня - мы разве знакомы??? еще вчера - милая барышня и кудряшка Сью, а сегодня - рыжая драная гражданка Щукина.... фи..

Ответы
Moses Tavdidishvili

И чем же тебя, Щукина, все мужчины обидели? Если ты на меня злишься, то так и признай, что влюбилась!

Moses Tavdidishvili

И даже искусственное дыхание и непрямой массаж сердца не помогут?

Эллочка Щукина

а ты меня спасать собрался???

Moses Tavdidishvili

А почему и нет? Ты что, этого не заслуживаешь? ну-ка, отсюда - поподробнее!

Эллочка Щукина

надо оно тебе??

Moses Tavdidishvili

Давай, давай, колись! Говоришь, что недостойна реанимации....Значит, в чём-то тут есть причина!

Изя Поцман

вот что значит - похмелье по утрам... кто пивка принесёт - тот и будет кудряшка Сью...

Валентин Чистяков

это и называется жизнь!!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

огорчился видать 🚬

Александр Слепов

оу, кто посмел?

Александр Слепов

скорее почему радует?)

Эллочка Щукина

не радует -забавляет скорей.. его тщетные попытки уговорить меня вернуть фото ...

Александр Слепов

А почему ты сопротивляешься?)))

Эллочка Щукина

а мне нравится мой новый образ))