Эллочка Щукина

вот они мужчины!!! еще вчера -приезжай ко мне в гости... а сегодня - мы разве знакомы??? еще вчера - милая барышня и кудряшка Сью, а сегодня - рыжая драная гражданка Щукина.... фи..

Ответы
Moses Tavdidishvili

И чем же тебя, Щукина, все мужчины обидели? Если ты на меня злишься, то так и признай, что влюбилась!

Эллочка Щукина

))))) Моисей!!! ты прелесть))) ты прав - этот вопрос адресован именно тебе!!

Moses Tavdidishvili

Это значит, ты признаёшься, что влюблена?

Moses Tavdidishvili

Насколько безнадёжно? медицина тут бессильна?

Moses Tavdidishvili

И даже искусственное дыхание и непрямой массаж сердца не помогут?

Эллочка Щукина

а ты меня спасать собрался???

Moses Tavdidishvili

А почему и нет? Ты что, этого не заслуживаешь? ну-ка, отсюда - поподробнее!

Moses Tavdidishvili

Давай, давай, колись! Говоришь, что недостойна реанимации....Значит, в чём-то тут есть причина!

Изя Поцман

вот что значит - похмелье по утрам... кто пивка принесёт - тот и будет кудряшка Сью...

Александр Слепов

оу, кто посмел?

Эллочка Щукина

ну разумеется! на самом деле это всего лишь один человек, который очень недоволен моей новой внешностью... даже не знаю почему..

Эллочка Щукина

зачем??? ты думаешь меня это обижает?? уверяю тебя - нисколечки, скорей даже наоборот))

Эллочка Щукина

не радует -забавляет скорей.. его тщетные попытки уговорить меня вернуть фото ...

Александр Слепов

А почему ты сопротивляешься?)))

Эллочка Щукина

а мне нравится мой новый образ))