Надежда Лесняк

Решила, что подарки в Спрашивалке "от анонима"- это просто прикол самой Спрашивалки. И стало неинтересно. А Ваше мнение на сей счет?

Ответы
Наталья Маркова

Я придаю подаркам из Спрашивалки сакральное значение. Мне они кажутся недвусмысленно судьбоносными. Это же знаки будущих событий. Их образы не выходят из моей головы. Ночью снятся кошмары из подарков Спрашивалки! Днем одна мысль преследует меня- КТО этот аноним? И что он хотел сказать своим подарком? O_o 😄

Владимир Ильин

Нет, это не так. если зайти на Вашу страницу, и не снять галочку "анонимно", то всё общение с Вами будет от "Анонима": и воросы, и ответы, и подарки. А так как эта галочка "Анонимно" по-умолчанию - включена, то Ваш не слишком внимательный собеседник непроизвольно становится Анонимом.

Елена

А я всегда вижу и хочу видеть приятное. Мне нравится думать, что я вполне заслуживаю подарков от кого то определенного, а не от компа! ))))

Владимир Ильин

Это - невнимательность Вашего собеседника: зайдя на Вашу страницу, он не снял галочку "Анонимно", которая включена по-умолчанию.

Дайлова Надежда Гомель

А я послала в эфир вопрос кто прислал мне 16 подарков заберите большое спасибо и получила целую кучу увлекательных ответов..)))

Александр Военнов

Вы четвёртая, кто сегодня спрашивает это. Надо что - то купить, а после розыгрыш призов. Далее....понятно, надеюсь.

Петр

Это Вы напрасно... Я дарю молоденьким и симпатичным не называясь... Возраст потому-что не соответствующий...

Doctor Bo

Это галочку когда ставишь, аноним, не ставишь не аноним. Найдите интерес в другом, повышивайте кстати...

Надежда Лесняк

Вышивать я и так уже вышиваю. А вот где эту галочку ставят- так и не нашла!)))

Мария Maria

Но есть и те, кто отсылает действительно, об этом приходят сообщения. ) Я и получала и отсылала сама. )))

Татьяна Станкевич

а я как-то не задумывалась. но мне тоже интересно - от кого мне подарок пришёл? кого благодарить?

Cергей Горбатовский

Вконтакте и Майл.ру, есть такая возможность, при чём даже видеть подарка ни кто не будет! 😄

@лена Трешина

Почему не интересно! Я подумала, что таким образом они подогревают интерес к СПРАШИВАЛКЕ.

Ел
Елена)

да,я тоже так думаю ....... но только в случае с айфоном -его мне точно Спрашивалка дарит...

Ир
Ирина

==============================================================================================================================!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leloosha Onixec

ай, у меня нет ни одного подарка и как-то меня еще пока не тревожит, кто и что дарит

Максим

и у меня только от анонима,думаю,программа отсылает!...при этом,я посылаю сам!

Vika Russian :) """

мне по барабану на подарки)) если честно ну в интернете а в жизни очень важны

Ok
Okhamova

Бесплатный сыр известно где.а подарками куда то зазывают.Я их не принимаю.

Юрий Монгирдас

я так вообще не могу понять- что за подарки и что за "истерика" вокруг них...

Майя Нерубайко

Согласна. Пол страны ищет подареный мне "Спрашивалкой" автомобиль!