Сергей Зимин

В моей стране 8 марта не очень так отмечают. А лично мне этот праздник нравиться. Сильно нравится. Все женщины счастливые такие и с подарками . Поэтому я всех женщин без исключения поздравляю с праздником. И пусть счастье не покидает ваш дом. Желаю Вам вечной молодости, здоровья, благополучия, карьерного роста, удачи !!!! С праздником! Ура !

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Орхи Дея

Я предпочитаю подарки или внимание не только 8 Марта, я ведь женщина, а она нуждается во внимании и ласке каждый день. И притом, неожиданные подарки куда приятнее, чем ожидаемые.

Уральская Рябинушка

спасиб.🤝 Вот и начинаю получать ответ на волнующий меня вопрос-везде ли отмечают этот праздник с размахом, как в России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без исключения????🖼 Када эти шлюхи шайтана придут снова вас резать... ПОДАРИТЕ ИМ ЦВЕТЫ.. эзаэну бля🧐🧐🧐

Ирина

И слава Богу. Вашей стране еще Розы с Кларой не хватало. Берегите святые места. Они народное достояние.

Ирина

Саратов крупнее. Но, у нас до лотосовых полей полчаса. В августе посещала экскурсию. Мне там очень нравится)

Сергей Зимин

И отдых ! И рыба! И вода! ……………

Ирина

🖼 🖼

Ирина

🖼

Сергей Зимин

Шикарный вид!!!! Завораживает

L S D

Жаль только историю праздника забыли. 364 дня дискриминируют, зато 8 марта типо любят и уважают 🤔

Ar
Ari

Отмечают, Сергей... На много больше чем это было 15-20 лет назад) как и новый год🖼

Ма
Марта

Спасибо! Что же за страна такая странная,если это праздник международный?

Ма
Марта

Конечно))

Сергей Зимин

Вы поразительно красивы ! Это ваше фото?

Ма
Марта

спасибо!

Ма
Марта

🤝

~L
~Eva Lansca~

В вашей стране , наверное , женщины почти имеют равные права с мужчинами!!

Сергей Зимин

Почему почти. Равны

~L
~Eva Lansca~

Равны будут тогда , когда мужчины начнут рожать. А пока этого нет , значит нет равенства!!

Наталья Юсупова

Праздник 8 марта давно прошёл,но так приятно это читать.Спасибо!!!

Сергей Зимин

Что то Вы как то поздновато читаете мои поздравления

Наталья Юсупова

Вот почему-то только сейчас попались Ваши поздравления.

Сергей Зимин

И то хорошо.

~Н~Н~Ф~

Мои наилучшие пожелания в ваш адрес за ваше уважение к дамам! 👍

Сергей Зимин

Может быть !!!!! Но и это чертовое влияние запада … это интернет, это телевидение, . Сейчас уже поздно. Я к сожалению уехал из СССР в Израиль. 34 года назад. Но связи не теряю . Друзья из академии пишут , одноклассники приезжают, дочь в Молдавии живет .

~Н~Н~Ф~

Это называется убрали железный занавес и полезла всякая непотребность и стали вбивать в умы, особенно в молодые другие приоритеты-деньги, однополые браки, богатство, разбой и грабёж.

Сергей Зимин

Вы мне напомнили ……… я работал в угрозыске в Кишинёве. И я первый , кто отправил дело в суд по статье мужеловство . Ох какой резонанс был !!!

~Н~Н~Ф~

Вот именно! А сейчас педофилию даже считают нормальным.

Сергей Зимин

Это просто ужас

Ни
Николина..

в моей стране власти не отмечают этот день.. а у людей праздник

Сергей Зимин

Да . Конечно! Очень красивый праздник! Женщины , цветы , подарки …

Mиlana

Не перевелись ещё мудрые мужчины на земле, спасибо вам.

Сергей Зимин

Да не за что…

Mиlana

Красавец!😘

Татьяна Косолапова

Чудесный праздник! Совпадает еще и с началом весны))

Александр Жданов

..не боись, Сергей, скоро и у вас будут праздновать!

Сергей Зимин

Надеюсь

Александр Жданов

вот и правильно. А в Израиле много симпатичных девах!

Сергей Зимин

Да есть . Куда без них

Леди Мила

жаль, что женщины счастливые только один день.

К А Й Ф У Ц И Й .

не праздник делает их счастливыми а мы 🤷‍♂️

Майя Петрова

Спасибо! И чего это Вас не в ту страну занесло?

Сергей Зимин

Давно дело было. Молдоване не взлюбили

Блуждающий В Темноте

что наши тоже стали о нем забывать а 23 как там

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В стране, где я живу. Это вообще не праздник.

Сергей Зимин

Нет . Не совсем так

Сергей Зимин

Кто то же празднует ………

Ук
Уклава.

а в моей стране предпочитают 11 марта.

Сергей Зимин

Это где?