Yatah Salg

Админы, а куда с 6 октября из моего профиля исчезла карма?

Ответы
Воро На

Если вы ее не видите, возможно, у вас не полная версия. У меня так было. В конце строки " спрашивалка и т.д." есть 3 точки, нажмите туда и найдите " полная версия"

Yatah Salg

Нету у меня этого.. Нету! Браузер у меня Рамбле-Нихром.....Видно программа сайта на этот браузер не рассчитана...Вот и глючит... 😞

Воро На

Понятно. Значит, не видать вам кармы...

Наталья Егорова

Мне кто-нибудь ответит, что такое карма ? Я на сайте скоро месяц. И только о ней слышу, но ни свою, ни чужую не вижу

Hostel Arina

лучше бы это слово исчезло из Вашего обихода.Читайте слово живого Бога-Евангелие! 🙂

Yatah Salg

С фанатиками трудно говорить - их ум зажат тисками догмы! И разум им не распрямить - он льдом религии тяжёлым согнут............. 😞

Hostel Arina

Истина никогда не была ни религией ни догмой вникайте а не живите по наслышке!!!!

Yatah Salg

Не возражаю, что в Евангелиях записаны слова от Живого Бога, но записаны они со слов Сына Его - это раз. И записаны людьми так, как они поняли, когда писали, а не стенографно, в момент речи Пророка.. Поэтому, читая Евангелия иногда можно запутаться. Кроме этого, следует учитывать правки внесённые разными Вселенскими соборами... Поэтому вникая в суть вещей, пришёл к выводу, что самой истинною Истиной может быть только Слово Всевышнего - Откровение, записанное собственноручно Сыном Его в Миру Пророком не от людей, а от Бога.

Таня Ежова

у меня она и не появлялась... зато, появился дополнительный профиль...

Юлька Стоянова

Да всяко бывает..наверняка в пространство вариантов

Лена

Тут не то, что карма, у меня половина друзей пропала

Александра Ефимовна

...смотрит со стороны и смеется над этим вопросом

Виктория Я.

а что за карма? вы её так ищете,любопытно стало.

Yatah Salg

Если у Вас нормальный "Ваш профиль" здесь, на Спраш-ке, то сразу за именем должно быть слов "Карма" и число (красным) показывающее её значение, по которому Вам выставляется статус: ученик, студент, специалист, мастер и т.д... до Президента.

Виктория Я.

щас гляну,а может её уже убрали совсем,или вы дослужились так высоко, что дальше звания кончились?

Виктория Я.

ага, глянула,нет у меня тоже никакой кармы,отменили значить.

Yatah Salg

Ага.. обделили Вас, как и меня.. Хотя у большинства она высвечивается....

Нора Ло

не могу сказать, так как к админам не отношусь

Yatah Salg

Спасибо за ответ, хоть Вы и не админ............. 🌹

Наталья Егорова

Так ничего и не меняется. Карма не доступна !

Феникс

а причём тут админы, я её в ремонт забрала

Yatah Salg

👍 Классный ответ..... 😉

Наталья Кокорева

карма не исчезает ищи должна быть..... 🙂

Мадлен

и в ответ глубокомысленное затишье 🙂

Yatah Salg

Неа.. не глубокомысленное, а сугубо пофигистское.. 😞

Мадлен

накАрмите ещё при длительном пребывании

Ra
Rasena

зачем она Вам? с 1 апреля все меняется

Yatah Salg

😄 😄 😄 🌹 Не смешивайте кислоту со щёлочью - много пузырей будет.........

Камилла Ешанова

специально посмотрела, все на месте

Татьяна Куликовских

убрали карму?!! о!Всемогущий Спраш!!

Валентина Уткина

Я к вашей карме не имею отношения

Татьяна

ну надо-же, уже и с сайта воруют 😄

Неизвестно Неизвестно

Не переживай, карма внутри тебя

Yatah Salg

Ну, про ту карму, что внутри меня я не переживаю... Да и за эту - в профиле тоже - её может увидеть друг, у кого она в профиле проявлена, и сказать мне. А вот возможности дарить и получать подарки лишён.. это как-то коробит...

Неизвестно Неизвестно

Дари Любовь и тебе вернется

Акшолпан Избасарова

Наверно новая версия сайта

Yatah Salg

Между именем и зелёненьким "онлайн" должны быть слова "карма", далее её значение, например "10 666" и соответствующий статус "мастер"...

Наталья Егорова

Нет ничего. Я уж несколько раз все это просмотрела.

Yatah Salg

Вот и у меня тоже нет..... 😞

Наталья Егорова

Похоже мы на разных серверах. Какие ещё нужны настройки на Интернет? Что не так с нашими ПК. Кто спец, пусть ответит.

Yatah Salg

Сегодня получил сообщение от Аллы Шепелевой " Добрый вечер. К сожалению, информации о том, когда ошибка будет устранена у меня нет.".. Написал, что если не исправят - уйду и всех таких ... ими ограниченных, за собой позову...