Сергей Наумцев

где начинается радуга?

Ответы
A.
Al .......

радуга - это основание конуса, на вершине которого находится наблюдатель.

Поэтому можно считать начало радуги именно его...

По легенде, у оснований радуги находится клад :))

Геннадий Мартыненко

Когда одновременно идёт дождь и светит солнце солнечные лучи преломляться в дождевых каплях разбиваются на различные цвета и в небе .Тогда и начинается радуга.

Виталий Сазанов

Блин??? Солнце, влажность воздуха и приломление солнечных лучее, может расположение солнца-не помню честно!

Ирина Fajetta

Будете смеяться, но она нигде не начинается. Радуга в небе имеет форму кольца. Без начала без конца.

Ирина Fajetta

Будете смеяться, но она нигде не начинается. Радуга в небе имеет форму кольца. Без начала без конца.

Отец Анархии

Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.

Валентина Никитина

радуга начинается в одной реке или водном водоеме и другой ее конец тоже находится в воде

Анна Князева

там,где при освещении Солнцем множество водяных капель преломляются его лучами.

Иван Куцаев

Здесь много вариантов .Как правило у водопада.Бывает у голове оптимиста !

᠌ ᠌

Оттуда, где единорог топнул копытцем и встал на дыбы, запуская радугу.)

᠌ ᠌

Знаю, видела.)))

Владимир Барикалов

В учебнике физики. Не помню в каком классе проходят рефракцию.

Полина Тюкова

там за горизонтом) там за горизонтом) там там та да там там там

Анатолий Бондарь

В природе - на горизонте. В душе - когда возникает любовь!

Алиса

там...где заканчивается дождь...и начинается СОЛНЦЕ!

Анна Сергеевна

там где капли воды пересекаются с солнечным светом

Иван Козловский

В том месте где радуга опирается о землю зарыт клад

Leo Weis

ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ-ТАМ -ЗА ГОРИЗОНТОМ-ТАМ ТА ТА ТАМ

Иехидна 🍄

Где находится горшочек с золотом лепрекона...

Shodlik Hasanov

в доме у того придурка, который клад закопал

Сергей (***)

на закате восхода - всё рождается из темноты