Ирина ***

Муж жене с иронией: "Прочитал комментарии твоих женихов! Я в шоке!!!" Жена про себя думает: А если бы в личку зашел, вообще бы, не откачала!!

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Tatjana Morozova

Не вредно бы жене не в личку мужа заглянуть, а присмотреться, например, к молоденькой секретарше его... А уж личка мужа----это так, виртуальные крохи любви----

Просто Вишенка

)))))))) Олечка, меня саму иногда приходится откачивать от того, что пишут в личке)))

Максим Кондратьев

Значит у мужа с нервами не впорядке ,ко всему с юмором отноститься надо.

Максим Кондратьев

Ку
Кукуся))

бережливая жена-бережет все таки мужа)))))а им еще чето не нрава....))))

Elena Leonova

Жестоко, так мужа испытывать. Хотя так им и надо, таким мужьям.

Veronika Agk

вааааа,корки))))вот жена выстреливает казанова наверное))))))

Александр Волков

А так всегда бывает, покуда не съедено совместно 16 кг соли.

Геннадий Билоцкий

Слова из песни : "... було б краще.якби ти була чужа"

На
Наталья

хорошо иметь мужа который не разбирается в компе

Болот Исаев

отважная жена. а если и правда не откачает?

Болот Исаев

так уверены в этом? счастливы блаженные говорят

Болот Исаев

в том-то все и дело. уже имеющегося беречь надо. впрочем, это всего лишь мое мнение

Болот Исаев

рад, если может быть оказался как-то полезен вам

Болот Исаев

да. давайте что-ли не будем плакать. и постараемся не терять. все ведь только в наших собственных руках

Оленька ))))

Да это так . Нужно радоватся тому ,что имеешь.

Болот Исаев

ну вот вы и повзрослели. рад за вас

Надежда Амосова

нужно было читать до женитьбы, батенька...

Александр Полохин

Да ради бога, лишь бы мужу хорошо было

Сергей Д

ты права- беречь нервы мужа нужно......

Станислав Агапитов

пойду на одноклассники посмотрю

Сергей Поленцов

Не хотелось бы быть таким мужем!

Анжела Метель

Может она этого и ждала.

„„„G L E B„„„

Такие мужя, стоят того.

Игорь Бубырь( Женат)

Из личного опыта?

Оленька ))))

Не пока еще не из личного.)))

Игорь Бубырь( Женат)

Ясно. Все еще впереди))))) 🙂

Оленька ))))

Это точно , что в переди.)))(