Мираж Иллюзии

Террорист-смертник: — У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из зоомагазина, прежде чем я его взорву!!! Черепаха: — Сволочь!

Ответы
Александр Старых

Подходит девчушка в слезах к маме и говорит:
- Наша черепашка сдохла.
- Это случается. Ты завтра собери подруг, приготовим им тортик, купим много мороженного...Ой, ты только посмотри, она же еще живая!
- а можно я ее утоплю?!!!

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Наталья Маркова

Сегодня с утра- обиды и трагедиии... А может что-нибудь попозитивнее сотворим? 😉

Людмила Резнооква

ТЫ КТО..... ? Я МЫШКА..... А ПОЧЕМУ ГЛАЗА НА ВЫПУЧЬКУ..??? А Я КАКАЮ.....

Olga Kras

)))))))))))))) Это и есть тот случай- не в том месте не в то время((((((

Ви
Вильгельм

что то почему то не смешно, и дело даже не в черепахе

Odprint Odprint

А вы знаете что означает слово " сволочь!

Эдуард Необутов

Да Но может кто ни будь ей поможет

galo4ka *********

😄 не все черепахи медлительные....

Ю~
Юля ~

у нее панцирь ей не страшно))))

Ev
Evgensolodin

Базара нет черепаха сволочь

Ольга Ярошевская

Черепахи-ой как бегают!

Владимир Рытиков

Ну и умный же Вы!

Лариса Заева

подать жалобу!!!

Alla Krez

грустно!

Евгений Грицаев

смешно

Игорь Власов

пизда

Schahmarz Arsaliev

nepavezlo

Мария Спильняк

=))))