☆ Бэлла ☆

Мой самый первый вопрос, здесь, был о манускрипте Войнича😱🤔.А вы, помните,о чем был ваш вопрос???😉И что же все таки зашифровано в манускрипте Войнича?🤔

Ответы
Ник 137

да не понятно...подделка или что....вроде описания растений и вроде в Мексике....вот тока ни в Мексике ни ваще на Земле, таких растений нету.....

☆ Бэлла ☆

Вот именно

Карлсон

Могу ошибаться,но мой первый вопрос был "Есть ли жизнь на Марксе?".Манускрипт Войнича по сей день не расшифрован.

☆ Бэлла ☆

)))веселый вопрос

Альберт Ямшанов

Там зашифрована какая-та тайна, которая нужна единицам, емли вы из их числа, я вас поздравляю. Вы проффесор.

☆ Бэлла ☆

)))спасибо)я не претендую

Альберт Ямшанов

А вопрос задали, значит вас это волнует или вы знаете ответ.

☆ Бэлла ☆

))его не знает никто

Альберт Ямшанов

Не будьте так уверенны.

☆ Бэлла ☆

не буду)))))))))

Владимир Ефимов

Это тайна! Когда её можно будет открыть - Свыше "спустят" в чью-то светлую голову код для расшифровки.

☆ Бэлла ☆

скорее всего

Лё
Лёшка

так никто не знает, склоняются к тому, что книга была сделана на продажу, коллекцинерам редкостеи))

Лё
Лёшка

самыи маловероятныи вариант))

☆ Бэлла ☆

а кто это знает?никто не знает..одни догадки и предположения

Лё
Лёшка

я просто не считаю, что все непознанное, надо относить к инопланетному разуму, своих таин очень много, что бы еще и чужие обдумывать))

☆ Бэлла ☆

ну если этих растений нет на нашей планете..значит где то на другой они есть..)А вселенная для всех одна..просто они разумны..а мы нет..

Лё
Лёшка

я не исключаю такого, но вряд ли)))

Zloy_Wolf

Хз.... Там травы разные и в середине лунные календари нарисоааны... Может просто записки фермера?!))

☆ Бэлла ☆

хм..но ни одной травы не существует..которая там нарисована

Zloy_Wolf

Вот в том то и загадка)) я рассматривал копию этого манускрипта)))

☆ Бэлла ☆

загадка)

Александр Емельянов - Женат

Когда в вопросах- ответах...нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ знания...??!!! Кто на них будет отвечать ??? Подумай ???

Александр Емельянов - Женат

такие понятия : КОПИРОВАТЬ...ПЕРЕСТАВИТЬ - для меня - ТЁМНЫЙ ЛЕС..

☆ Бэлла ☆

ну ясно)научитесь )не все сразу

Александр Емельянов - Женат

вот и тыкаю...сам на сам..

☆ Бэлла ☆

найдите в интернете видео,о том как скопировать ссылку и вставить ее..)там наглядно будет показано все это..)

Александр Емельянов - Женат

СПС...посылали... и неоднократно...

Надежда Старкова

Я к сажалению ни чего не задаю,люблю отвечать)) а в манускрипте о создании лекарств..

Надежда Старкова

Почему?? Некоторые я видела..

☆ Бэлла ☆

маленький подсолнух например?

Надежда Старкова

Вы никогда не видели лесную календулу))) она называется по старому" лесное солнце" очень схожа на маленький подсолнух.

☆ Бэлла ☆

нет)моя бабушка в травах очень разбиралась..а я нет..)фиалка там еще очень похожа на нашу трехцветную

Надежда Старкова

Фиалка полевая не похожа)) к сажалению.

Владимир Асиновский

А мой первый вопрос был о экс-президенте Украины Януковиче. Это было очень давно

Надежда Волкова

может и хорошо, что его не могут расшифровать, зато какой простор для фантазий

☆ Бэлла ☆

это дааа

Надежда Волкова

а представьте, что окажется подделка? лучше уж пусть так

☆ Бэлла ☆

нет)))об этом мы думать не будем

Надежда Волкова

понимаю.удачи.

Roka M

Попробуйте сами расшифровать если ученые не могут может вам повезет больше

☆ Бэлла ☆

пробовала

Roka M

И что получается?

☆ Бэлла ☆

)))пока нет

Roka M

Если могли расшифровать давно расшифровали

☆ Бэлла ☆

может время еще не пришло

Roka M

Может быть и такое всему своё время

Viktor Nnn

войнич-войнич ты могуч. ты гоняешь стаи туч. а я свой вопрос ещё не задал.

☆ Бэлла ☆

время еще есть

Viktor Nnn

море времени! эдисон вот тож однажды решил написать рукопись... а мне чёт писать расхотелось

Viktor Nnn

😉

Kadir Ahmedov

А что это такое - манускрипт (значение этого слова мне знакомо) Войнича?

Андрюха

У вас самый настоящий вопрос . Ответа я не знаю , но очень интиресно!

☆ Бэлла ☆

вооот👍☝️

Андрюха

Агаа

☆ Бэлла ☆

может быть вы будете тем самым..кто его расшифрует..😌

Андрюха

Нет к сожелению это не я . Там iT специалист рассшифровал часть в прошлом году ... в ней описано содержимое ботанического сада в центральной Мексике.

☆ Бэлла ☆

да? надо посмотреть будет свежие расшифровки...)Вообще этих растений не существует на планете земля...может они с другой какой планеты?

Павел Иванович Марков

Я о нем ничего не знаю. Будет время и желание поищу инфу и подумаю.

Виктор Оборин

НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ О МАНУСКРИПТЕ ВОЙНИЧА. ПРОСВЕТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Кареглазая А)))

Про женщин за рулем,и о том что мужики не уступают им дорогу

Кареглазая А)))

Да очень😊вы откуда?

Екатерина Сенникова

сколько сразу познавательного!😱😱😱

☆ Бэлла ☆

Может Екатерина нам еще что нибудь расскажет?))))

Кареглазая А)))

Ждем историй

☆ Бэлла ☆

ага

Музыкальный Кот 🐈

Ой, я не помню)))) в смысле, не помню свой первый вопрос!))))

☆ Бэлла ☆

кто то актеры..а кто то наоборот, здесь снимает всякие маски..и делает то,что никогда бы не сделал в реале.

Ал
Александр

вся жизнь театр ,а люди в ней актеры;)(С)Шекспир

☆ Бэлла ☆

без сомнения)))))

Музыкальный Кот 🐈

Бэлла, вы правы, как никогда!))))

Саша Иванов

Экзистениализм иррациональный ответ рационализму?

☆ Бэлла ☆

оу))где то я эти буквы встречала

Николай Беспалов

Я не прокурор чтобы задавать вопросы и помнить их