Дарья

Какие вы знаете места с целебными силами , которые лечат. И слышали, были ли свидетелями произошедших исцелений людей. Это могут быть любые православные мощи, иконы, как и я слышала есть даже гроты и источники. А может просто место, в бабок и вещуний я не верю

Ответы
Андрей Мальцев

ну вот как так - в бабок и вещуний не верить, а в православные мощи, иконы и прочее верить? ) тут уж либо веришь либо нет 🙂, а вообще - наш организм достаточно уникален, и просто поверив во что то, да хоть в вашу лабуду - гроты там всякие, мощи дохляков и тд и тп (по факту - эффект плацебо) можно получить неплохой результат, действует конечно в разумных пределах. Кроме того на результат может повлиять и воздействие внешних факторов - своего рода толчок иммунной системе организма (от тех самых источников, гротов, мокания в прорубь и тп)

Дарья

Она не моя лабуда.

Андрей Мальцев

чудодейственных элексиров, отваров, настоек, равно как и мест, к сожалению, не существует, уверовав во что либо (любая религия, как существующая ныне, так и ранее существовавшие), в т.ч. обряды, заклинания, магия например вуду - все это не даст результата. увы ..

Дарья

ЭлИксир это во первых. Во вторых: травы лечат . Нет панацеи, но частично укрепляют, некоторые отвары сродни а/б. Религия и обряды /маги/ это разные вещи.

Андрей Мальцев

в белокуриху сгоняйте, там и травы и воздух, и реки и горы, леса и поля... и РАДОН

Владимир Смоликов

У меня сеть тетка, живёт на Байкале. Я у неё в детстве отдыхал летом и часто играл под кедром растущим рядом с домом. И даже разговаривал с ним😊 Прошло много лет. Мне сделали операцию на колене и сказали, что на костылях буду ходить не менее полугода. Приехал в гости к тётке и конечно же пошёл к тому кедру, обнял его и простоял так, наверное, около получаса. Пошёл в дом и только подходя к дому заметил, что костыли несу в одной руке как палки. 😁

Аркадий

«Где же их Бог?» 3 Наш Бог на небесах, Всё, что ему было угодно, он сделал. 4 Их идолы — серебро и золото, Дело рук человеческих. 5 Есть у них рот, но они не говорят, Есть у них глаза, но они не видят, 6 Есть у них уши, но они не слышат, Есть у них нос, но они не обоняют, 7 Есть у них руки, но они не осязают, Есть у них ноги, но они не ходят, Они не издают звука своей гортанью. 8 Подобны им будут делающие их, Все, кто полагается на них.

Ви
Виктория

да.слышала про место,знакмая не могла забеременеть 10 лет, нмчего не помогало, ужк все анализы и обследования сдали для ЭКО но она поехала в гости к маме и заехала по пути к Святой Устинье поклониться мощам. вскоре забеременела и родила здоровую девочку.Назвали Устинией

Дарья

какая прекрасная история)

Ви
Виктория

да. девочка уже в школу пошла

Весна Весна

Матрона Московская мощи. Молитвы. Любые намоленые места. Действительно, травы. Древнесловянский массаж внутренних органов. ЗОЖ души и тела. Свой внутренний мир. Вера, любовь, радость. Крепкая внутренняя опора. Интерес к жизни, себе. Доброта.

Александр

Одно место я сам вычислил, случайно.Возле речки, на Светлой Поляне у нас.Обычное место для отдыха, сосны, водичка, шашлыки жарят...Минут десять посидел, торкнуло! Такой приток, ни разу ничего подобного не испытывал, хоть дом там строй!

Vi
Viki

Постройте хижину там или шалаш и заряжайтесь))) будет место для батарейки)))

Александр

Я нашёл способ лучше! Теперь экономия на еде и сне налицо.

Vi
Viki

Какой способ?

Александр

Зафиксировал то состояние и место, как слабею - вспоминаю, идёт приток.Всё проще некуда.

Vi
Viki

Это отлично, самое оно)))

Александр

Я люблю всё не слишком сложное и работающее. Это лучше, чем в полнолуние резать чёрного кота на могиле повешенного в четверг утром двоюродного брата третьей сестры Нострадамуса.

Vi
Viki

Классно сказано)))👍🏻🐈

Angelika Sergeeva

Есть на Южном Урале,под Магнитогорском место,Аркаим называется,сама там была,но это не описать,это ощутить надо,кожей почувствовать,а потом позволить разуму осознать и принять,много там видела непонятного.Еще больше ощутила.....

Дарья

интересно, почитаю.Спасибо

Angelika Sergeeva

Читать это не то,там побывать надо.

Дарья

понимаю

Angelika Sergeeva

Там можно увидеть то,что в принципе в природе невозможно глазками увидеть.поэтому там побывать надо.

Дарья

так все что ты видишь и ощущаешь это не картинки...

Angelika Sergeeva

Не картинки.

Андрей Соколов

Я в своё время объехал очень много всевозможных целебных мест. В итоге нашёл исцеление в клинике, но к сожалению нормальную клинику в наше время найти куда сложнее чем какой нибудь целебный источник или чудодейсвенную икону.

Андрей Соколов

Остаётся только одна надежда, что любой фарс когда нибудь заканчивается и мы доживём до этого времени.

Дарья

..я все еще назло врагам надеюсь на мировую революцию это когда мы дойдем до крайней точки и будет уже нечего терять. И высвободим разум и наукообразность, подлечим себя и детей.И заживем........а еще мне кажется,что многие люди с еще остатками разумности живут своим прошлым, воспоминаниями и лелеят это в себе.

Андрей Соколов

То в какой стране мы с вами живём это как раз результат революции которая произошла в 91. Мне в силу юного возраста конечно тяжело судить объективно, но мои родители говорят что стало гораздо хуже. Да и если посмотреть на историю человечества в целом не один народ не стал жить лучше в результате революций. Революция это лишь способ сменить одну элиту на другую. Революция должна произойти не в стране а в головах людей. Ведь если каждый често и ответственно начнёт выполнять свою работу то и ни какая революция не нужна. Нас же не государство заставляет воровать или работать на кое как. Это мы сами люди так себя ведём.

Дарья

должны быть примеры.Сами люди не могут быть примерами сами себе

Андрей Соколов

Вот поэтому я и говрю что революция должна произойти в головах. Помните професор Преображенский из собачьего сердца говорил " Разруха батенька не в клазетах , разруха в головах" мне кажется это как раз хорошо отражает нашу действительность.

Ланочка

Идёте конечно не верить, но вот моя бабушка лечила всю деревню, бесплатно... мама моя рассказывала. Что вот орет ребёнок , она брала его на руки и ходила к курочкам шептать , и приносила через 5 минут спящего спокойно ребёнка.

Дарья

)))это немного другое

Владимир Черемушкин

Это - для внушаемых простаков. Для умных же людей есть Теория Комплексного Здоровья Человека. Ещё неполохо помогает самовнушение через работу со своим подсознанием. Пишите мне в Личный Чат. Всё детально обсудим.

Дарья

А что мы обсудим?)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 60-е годы, был случай, девочка- подросток страдала хрупкостью костей. обложили свежим лошадиным мясом с жирными прожилками до израсходования туши, в течение нескольких месяцев. исцелили... кочевой метод...

Дарья

не представляю как это до израсходования туши?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в момент раздела части туши лошади не оставишь на потом. или поедать (что за раз, невозможно) или консервировать, придавая стойкое к хранению состояние...

Ал
Алекс

Мы каждый год ездим на горячие источники за Тюмень . Лет 10 назад , у меня были проблемы со спиной , но как только я начал ездить на источники , проблемы ушли . И до сих пор не возникало . Это факт .

Дарья

а что со спиной?у меня грыжи и боли дикие

Ал
Алекс

Я сорвал её , слишком тяжело поднял и с тех пор как только сырой период , боли были страшные . Начал ездить на источники , всё прошло . При нас деда привезли , он на костылях едва передвигался . Через несколько дней уже без костылей ходил .

Дарья

Удивительно...Но боюсь с моими грыжами это не поможет

Ал
Алекс

Туда со всякими болячками едут .

Дарья

надо будет почитать о горячих источниках.Спасибо вам)

Ал
Алекс

В поисковике поищите " Омутинский источник " . От Тюмени 200 км. в сторону Омска .

Дарья

у меня в омске папа родился.поищу)

Олег Плахотин

Дивеево,Оптина пустынь,в Кастроме монастырь есть,единственная в мире икона-по молитвам мамки рожают/бесплодие/есть ещё под Иркутском гора Машук-50 целебных источников от разных болезней

Дарья

спааассииибо)

Олег Плахотин

Таких мест много по России,особенно в монастырях,где есть исцеляющие иконы

Дарья

я знаю.вот собираю информацию

Олег Плахотин

Бог в помощь вам

Дарья

Спасибо большое за доброе слово)

Улугбек

Всему причиной - ВЕРА СЕРДЕЧНАЯ, Дарьюшка... Об этом даже в Писаниях ПОДЧЁРКНУТО!!! Без веры даже СВЯТЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ - БЕСПОЛЕЗНЫ... Не места святые, А ИСКРЕННЯЯ ВЕРА помогает при исцелении...

Дарья

Мне только что написала одна тут дама, что давайте как к колдуну.Обсмеяла меня,что я человек православный.мне иногда кажется,что у нас потому и плохо,что люди такие злые

Дарья

Спасибо за добрые слова

Улугбек

Нуу.. Что Вы, Дарьюшка..? Шуток.. совсем, что-ли, не принимаете?!?!? Она же только глупо... пошутила...

Дарья

не в этом вопросе. и потом если она даже является атеисткой это не повод глупо ржать и начинать с оскорблений.

Улугбек

Согласен! Глупо... По-хулигански...

Yts - 62

Я был несколько лет тому назад в Почаевском монастыре (Западная Украина, Ивано-Франковская обл.) Там есть чудотворная икона Богородицы. Вылечил тазобедренный сустав.

Дарья

Мне бы так,чтобы мои грыжи прошли....Вылечили нервы, ребенку моему помогли.Но западная украина......ох

Yts - 62

Да...добраться сложно... но место очень святое - русский православный мужской монастырь. Город Почаев

Дарья

Посмотрю,может судьба забросит ...спасибо)

Yts - 62

Желаю вам, чтобы у вас получилось!

Дарья

спасибо вам на добром слове

Миша Лакомов Михаил

Сыроедение путь к бессмертию,но не путешествия по злачным местам.К сожалению зимой фрукты дороги и быть сыроедами мы не можем.Значит будем умирать как европейцы.

Максим Jw

Миша, вы просто не в курсе, что истинный Бог разрешил употреблять мясо в пищу после Ноева потопа.

Миша Лакомов Михаил

Ну люди мясо ели до рождения бога.Но если вы знаете то есть животные травоядные.

Максим Jw

До рождения какого бога? Который создал людей и животных?

Александр Шульга

Не стоит забывать плацебо, когда человек может поверить и поднять свои внутренние ресурсы против любого заболевания. Не верите- ни куда не ходите.

Валентина Мезрина

Псковско-Печорский монастырь, Свято-Николаевский храм в селе Кулевча, место силы: храм иконы Божией Матери "Пантанасса" в Одессе

Израненное Сердце

целебней наших сосновых,еловых и березовых лесов мест нет...любите леса,пока их не приватизировали наши нувориши,и лечитесь ими

Владимир Зарубин

На самом деле источник силы от икон,мощей и бабок,вещуний один-дьявол,потому что всё это является нарушением Божьих заповедей.